Мастер-класс по воркауту проведут для участников "Открытого диалога" в Гомеле

Мастер-класс по воркауту проведут для участников “Открытого диалога” в Гомеле

14.12.2017 в 13:48

Вопросы формирования здорового образа жизни в молодежной среде обсудят сегодня, 14 деакабря, во время “Открытого диалога” в Гомеле. 

Мастер-класс по воркауту проведут для участников "Открытого диалога" в ГомелеДо начала дискуссии состоится автограф-сессия с мастером спорта международного класса, серебряным призером чемпионата Европы 2012 года, участницей трех летних Олимпийских игр легкоатлеткой Ольгой Сударевой. Также участников ждет мастер-класс по воркауту от гомельских спортсменов, представлявших Беларусь на чемпионате мира по Street Workout в 2017 году. Завершит дискуссию открытый урок в “ПапаЗале”. 

Участниками дискуссии станут заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию, первый секретарь Центрального комитета ОО “БРСМ” Андрей Беляков, представители общественного объединения “Совет отцов города Гомеля” – инициаторы проекта “ПапаЗал”, известные спортсмены, среди которых участник республиканских и международных соревнований по воркауту Вячеслав Кукса, молодежь. В ходе диалога планируется обсудить актуальные вопросы и проблемы, касающиеся развития и пропаганды здорового образа жизни в современных условиях.

Проект ОО “БРСМ” “Открытый диалог” стартовал как широкая дискуссионная площадка. Со временем он приобрел масштаб настоящего общественного движения. Акции в формате “Открытого диалога” проходят во всех регионах Беларуси. Дебаты стали еще одной формой прямого контакта власти и молодежи, эффективным инструментом развития гражданского общества в стране.

Метки: