Солнце и ветер. Погода в Гомеле на выходных избавит горожан от импотенции и депрессии

Солнце и ветер. Погода в Гомеле на выходных избавит горожан от импотенции и депрессии

05.10.2018 в 11:26

Есть ещё одно чувство, родственное тому, которое можно испытать, читая прогноз на целых два дня заслуженного мини-отпуска от ударных (или не очень – прим.) трудовых будней. Это зачисление зарплаты или дохода на банковскую карточку. Судите сами.

Во-первых, вам становится теплее на душе – накануне, в пятницу, воздух прогреется до 12 градусов. А во-вторых, вы ощущаете себя, словно ветер, и вольны тратить честно заработанные деньги где и на что угодно – в субботу и воскресенье свободные порывы усилятся до 13 м/с.

Первый долгожданный выходной, 6 октября, явит собой настоящее олицетворение позитивной осени. Буйство красок в листве, солнышко, немного облачков для настроения и глобальное, в рамках одного отдельно взятого города, потепление до 16 градусов по Цельсию.

Тренд на бабье лето продолжится и в воскресенье, 7 октября. В День учителя разумное (поход в спортзал и чтение книг), доброе (просмотр романтической комедии) и вечное (увлекательное путешествие с друзьями на шашлыки) можно совершать под естественным освещением ярких солнечных лучей.

Кстати, ученые выяснили, что витамин D, который синтезируется под воздействием солнца, помогает от импотенции, молочницы и депрессии. Поэтому гуляйте чаще. Белки в гомельском парке рекомендуют.

Всем хорошего настроения и ярких впечатлений.

Метки: