Солнечно и до +29. Погода в Гомеле в выходные

Солнечно и до +29. Погода в Гомеле в выходные

31.08.2018 в 10:23

Погода уж точно не омрачит первое посещение школьниками и их родителями учебных заведений в новом учебном году. Школьные линейки пройдут при солнечном позитиве и в тёплой дружеской обстановке. Без осадков.

В пятницу воздух прогреется до +23..+25 градусов. Днём и вечером – ясно и без осадков. Собственно, последний рабочий день задаст тон для всех последующих и таких долгожданных выходных. Главное, успеть запастись цветами. 1 сентября хоть и не 8 марта, но атрибут традиционный, уверяет заготовленный заранее продавцами яркий ассортимент товаров с лепестками.

Первый день осени выдастся на редкость летним. Восемнадцать утренних единиц солнечного тепла ближе к обеду превратятся во все 26. А по небу проскачут небольшие белогривые лошадки.

В воскресенье, 2 сентября, станет ещё жарче. Как и не осень вовсе. +27..+29 на улице. В общем, солнце и позитив. Самое время выбраться на природу и почтить минувшее лето минутой молчания, уплетая за обе щёки сочный шашлык. А на следующее утро можно поставить на будильник хит Шуфутинского. Я календарь переверну, и снова…

Всем приятных выходных!

Метки: