Погода шепчет. В Гомеле грядут солнечные выходные

Погода шепчет. В Гомеле грядут солнечные выходные

25.05.2018 в 12:00

Там наверху словно хотят извиниться, что накануне напугали гомельчан устрашающими грозовыми облаками. В четверг вечером казалось, вот-вот, и небо разверзнется ливнем, молниями и градом, а по городу пройдет разрушительный торнадо, как в Лоевском районе. Но непогода обошла жителей облцентра стороной. И солнечное утро пятницы – это только начало предстоящего погодного позитива.

Сегодня, 25 мая воздух прогреется до 25 градусов, но жарко не будет. Ветерок на улице с редкими порывами до 12 м/c по случаю красиво растреплет волосы девушек – и они станут ещё красивее и привлекательнее для своих вторых половинок. Вечер обещает ясное небо и романтику ночных прогулок по городским улочкам и парку под звёздами и яркой луной.

Суббота, 26 мая сохранит солнечные утро и вечер, переменную облачность днём и ветреные порывы (до 13 м/с) выбраться за город. +12..+14 ночью, +14..+17 утром и вечером, до +22 – днём.

Воскресенье, 27 мая усмирит буйный норов воздушных масс и возьмёт лучшее от предыдущего выходного дня. Тепло и солнечно. Пожалуй, это будет лучший денёк за последнее время. Оторвитесь как следует.

Метки:

Обсуждение