Автобусные туры к морю из Гомеля от Arena Travel

Автобусные туры к морю из Гомеля от Arena Travel

18.05.2023 в 16:31

Профессионально организованные автобусные туры к морю из Гомеля, Жлобина, Минска от Arena Travel.

Автобусные туры к морю из Гомеля от Arena Travel

Где отдохнуть на море в 2023 году?

С наступлением отпускной поры многие из нас мечтают оказаться на морском пляже в теплых краях. При наличии визы возможности для отдыха значительно расширяются – но что делать, если ее нет? Одно из оптимальных решений – автобусные туры на море от Arena Travel в направлениях черноморского побережья Краснодарского края и Грузии. Давайте отправимся в увлекательное путешествие к морским просторам.

Курорты Краснодарского края

Краснодарский край – это рай для любителей солнечного отдыха и морского бриза. Туры к морю из Гомеля позволят вам посетить три великолепных курорта этого региона:

  • Анапа – прекрасное место с ласковыми пляжами и уникальным климатом идеально подходит для семейного отдыха. Здесь вы сможете насладиться голубой водой Черного моря и нежным песком. Вокруг расположены горы – они относительно невысокие, поэтому прогулка по ним не станет утомительной, а вид на набережную с вершин открывается прекрасный.
  • Кабардинка – предлагает уединение и покой на просторных пляжах, где вы сможете отдохнуть от суеты городской жизни и насладиться тишиной и спокойствием. Также тут есть несколько автокемпингов.
  • Геленджик вас поразит своей великолепной набережной и восхитительными видами. Здесь вы сможете насладиться романтическими прогулками и активными видами отдыха. Также в городе больше развлекательным заведений и он в целом самый “шумный” из всех трех городов. Отдельно стоит сказать о природе – недалеко от Геленджика (но в пешей доступности) раскинулись красивые горные массивы, где вы сможете прогуляться среди сосновых лесов и укрыться от жары у водопадов.

Туры к морю в Краснодарский край можно планировать уже с начала июня и до сентября – ведь в этом регионе скорее субтропический климат и все лето как правило солнечное и теплое.

Отдых в Грузии

Еще одно популярное направление – Грузия. Это колоритная и очень гостеприимная страна славится не просто морем. “Черная жемчужина” страны – это магнитные пески Уреки, черный пляж с мелким песком, обладающим целебными свойствами, за счет сильного магнитного поля в регионе. Да и в целом море в Грузии необычайно теплое везде.

Еще один аргумент в пользу Грузии – красивая природа и богатое культурное наследие. Здесь сосредоточено огромное количество исторических достопримечательностей, датируемым началом нашей эры. Горы – для многих это отдельная причина для посещения страны. Ведь именно в это регионе Кавказа расположено самое большое количество водопадов, пещер и каньонов.

Последнее несколько лет туристы отмечают высокий уровень сервиса как в Краснодарском крае, так и в Грузии. По большинство отзывов он даже превосходит популярные в доковидные времена южные страны. А цены здесь значительно ниже.

Автобусные туры обеспечат вам комфортное путешествие и незабываемые впечатления. Вы сможете полностью расслабиться и насладиться отдыхом, не беспокоясь о транспортных проблемах. Мы предлагаем различные варианты проживания, чтобы удовлетворить ваши предпочтения, а также гибкую программу экскурсий, которую вы сможете выбрать в соответствии с вашими интересами.

Автобусные туры из Гомеля от Arena Travel – это возможность не только насладиться отдыхом на море, но и погрузиться в уникальную атмосферу курортных городов Краснодарского края и красоты Грузии. Вы сможете отдохнуть, познакомиться с новыми культурами и традициями, насытиться впечатлениями от прекрасной природы и исторических достопримечательностей.

Метки:

Обсуждение