Гомельчанин слетал зимой в Египет и остался доволен. Почти всем

Гомельчанин слетал зимой в Египет и остался доволен. Почти всем

16.02.2022 в 23:52

В эпоху коронавируса и отчасти закрытых границ приходят не только негативные отзывы об отдыхе за пределами Беларуси, но хватает и позитивных. Почему бы не поделиться с вами?

Возможно, информация кому-то будет полезна при выборе отеля. Сергей отдыхал в феврале прошлого года (2021) в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Султан Гарден Ресорт 5*. Летали компанией: он с женой, подруга жены со своим мужем и двумя детьми — мальчик 6 и девочка 12 лет.

— Огромная территория, 1-я береговая линия, пляж 700 метров, понтон и причал, возле берега нет кораллов (детский пляж), отличные меры безопасности от «ковида» — вся еда за стеклом от туристов, накладывает на тарелку обслуживающий персонал, который весь в масках и перчатках. На входе в зал проверяют температуру.

Правда, чтобы взять номер на верхнем этаже (к сожалению, только 2 этажа) с видом на море, пришлось немного доплатить.

— Очень много есть, чем заняться детям, можно оставить их днем с аниматорами. Вечером детская дискотека.

А вот обслуживание трансфера не понравилось.

— Вместо вылета из Гомеля, как обещали, пришлось вылетать из Минска, устроили кругосветное путешествие через Могилёв, пока собрали всех туристов, а назад забрали «бусиком» на Гомель, но к дому довезти отказались (и это в мороз -25 градусов, а мы с женой и остальными туристами не очень тепло одеты). До этого всегда летали с Борисполя, трансфер и забирал и привозил домой.

К слову, путевка на двоих обошлась на 10 суток около 2000$.

В тему:

Уже в марте из Гомеля можно будет улететь в Египет. “Белавиа” возобновляет чартерные рейсы

Метки:

Обсуждение