Гигантские пончики и глянцевые единороги. В центре столицы открылся первый селфи-парк – скоро такой появится и в Гомеле

Гигантские пончики и глянцевые единороги. В центре столицы открылся первый селфи-парк – скоро такой появится и в Гомеле

06.11.2018 в 15:15
Евгения Штейн, Onliner, фото: Анна Иванова

Любительские фото — больше не содержимое пыльных семейных альбомов. Целая индустрия создана специально для того, чтобы мы могли еще краше выглядеть в Instagram и еще меньше походить на себя в жизни. В Минске открылся первый селфи-парк.

Он расположен по адресу ул. Революционная, 30, и его антураж погружает посетителей в мир гигантских сладостей и сказочных существ. Единороги, огромные пончики, дождь из конфет — убежденным сладкоежкам здесь понравится. Парк вместил в себя 26 различных фотозон, соединенных между собой лестницами и переходами, которые тоже являются локацией для селфи. Все это расположено на 400 кв. м помещений недалеко от Немиги. Организаторы подчеркивают: селфи-парк — это прежде всего аттракцион развлечений, а уж во вторую очередь — место, где можно сделать необычные снимки.

Это детище принадлежит двум энтузиастам — Андрею Войтещику и Кириллу Мазуру. Они уже открывали батутные парки и контактные зоопарки в регионах, а теперь решили посвятить себя созданию антуражей для необычных фото, которые качественно разбавят ленты Instagram. По словам Кирилла Мазура, в ближайшее время парк дополнит провокационная комната 18+ и несколько интерьеров, сюжет которых пока останется в секрете. Кроме того, похожие селфи-парки через некоторое время должны открыться в Гродно и Гомеле: организаторы уже подобрали подходящие помещения.

— Здесь можно сфотографироваться с огромным мороженым, пончиками в человеческий рост, качелями из облаков, здесь даже есть сладкий пляж и гигантский бассейн с шариками, вафельные и шоколадные водопады, вытекающие из стен, а на входе вас встретят миньоны из популярного мультика, — рассказывает о проекте Кирилл Мазур. — Мы создали идеальные условия для хороших и ярких селфи. Здесь же вы сможете получить фотосессию от наших фотографов, эти ребята отлично знают каждый уголок интерьера и лучшие ракурсы, за счет чего любая фотосессия вызывает вау-эффект. Согласитесь, приятно видеть себя на качественном снимке в необыкновенных интерьерах, это приятно выложить в ленту, такие фотографии привлекают больше внимания и гарантированно не останутся без лайков и комментариев.

В парке можно купить сахарную вату, попкорн и другие сладости. Есть «сторис рум», где нон-стоп крутят ролики и фильмы. Селфи-парк работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 23:00. Билет в будний день для взрослых обойдется в 10 рублей, для ребенка до 8 лет — 9 рублей, в выходные дни детский билет стоит 10 рублей, взрослый — 12.

Фото: vk.com/selfie_park_minsk

Фото: vk.com/selfie_park_minsk

Фото: vk.com/selfie_park_minsk

Метки: