В Гомеле открылся новый детский развлекательный центр "Непоседы"

В Гомеле открылся новый детский развлекательный центр “Непоседы”

05.09.2018 в 15:07

Новый детский развлекательный центр в областном центре распахнул свои двери для малышей нашего города и их родителей. Его особенностью является то, что это единственный центр в городе, ориентированный на самых маленьких его жителей и имеющий возрастной ценз до 9 лет с ограничением по росту и весу: 140 см и 50 кг соответственно.

Всем родителям известно опасение за 2х-3х летнего малыша играющего в детском центре рядом с ребятами возоастом 12,14 лет и старше. Разница в весе, манере игры и темпераменте игр часто приводят к травмам малышей по вине и неосторожности деток постарше.

В ДРЦ “Непоседы”, расположенном по проспекту Речицкому, 61, особое внимание уделено именно безопасности детей. Как сообщили владельцы развлекательного комплекса, установлено оборудование лучших мировых производителей, его исправность и безопасность для малышей находятся под постоянным контролем. Персонал также обучен правилам техники безопасности.

В распоряжении посетителей огромный двухэтажный лабиринт, в составе которого есть и ракета, и батут, и бассейн с 7000 шарами, а также масса лазов, тоннелей и препятствий.

Массу восторга ребят вызовет и карусель-пальма, и скалолазка, и даже отдельная поролоновая яма для самых маленьких гостей до 2-х лет. Говоря проще, это целый маленький мир развлечений и ярких эмоций для ваших непосед.

Отдельно отметим “аэрохоккей” от мирового лидера Walley Dynamo (на таком столе проводят мировые турниры – прим.) и профессиональный автомат NBA Dream для любителей баскетбола. Эти два вида развлечений доступны в том числе и взрослым, правда, в стоимость входного билета не входят и оплачиваются дополнительно.

Как сообщили организаторы, тарификации для посетителей две:

  • «до одного часа» – 5BYN в будни и 7BYN в выходные дни
  • «безлимит» – 8BYN в будни и 10BYN в выходные.

Примечательно, что по «безлимиту» гости могут уходить и возвращаться в течение всего дня без ограничений.

Также в детском центре “Непоседы” можно отпраздновать день рождения или любой другой праздник. Для этого есть два огромных зала-ресторана на 160 и 50 гостей. Зал на 50 гостей также имеет площадку для анимации и проведения праздничных шоу и увеселительных программ.

Ну и самым приятным сюрпризом от владельцев данного центра стало то, что зал для проведения праздника детям, пришедшим в “Непоседы” в количестве от 5-ти человек и более, на 2 часа предоставляется бесплатно.

Залы разделены с игровой комнатой. Игровая и залы оборудованы современным климатическим оборудованием.

Три месяца центр работал в пилотном режиме, дорабатывались правила, создавалось и доводилось отдельное детское меню. С 1 сентября ДРЦ “Непоседы” приступил к работе в штатном режиме и будет рад видеть новых и уже успевших стать постоянными маленьких гостей-непосед и их родителей.

Кстати, для постоянных посетителей предусмотрены бонусные программы вплоть до бесплатных посещений.

Метки:

Обсуждение