Пожарный снял появление архангела с мечом во дворе своего дома

Пожарный снял появление архангела с мечом во дворе своего дома

17.05.2018 в 11:18
Яна Недомолкина, L!FE, фото: dailystar

Нет, 54-летний мужчина не сошёл с ума — его камера действительно схватила силуэт, очень напоминающий архангела с мечом. Это подтвердил и пастор, служащий в церкви.

В Мичигане, США, 54-летний пожарный Глен Торман заснял спускающегося с небес ангела с мечом. В ночное время суток он успел сделать два снимка с разницей в секунду. На одном из них появляется размазанное пятно, а на втором уже отчётливо виден силуэт архангела с мечом в руке, сообщает Daily Star.

“Это был настоящий архангел. Я даже прослезился. Я не мог поверить глазам, глядя на свои снимки. Я сразу же отправил фото своей жене и пастору — он подтвердил, что это был настоящий ангел”, – рассказал Глен Торман.

То, что Торман действительно увидел настоящего архангела, не вызывает сомнений, поскольку вся его семья очень религиозная и каждый раз при чтении молитвы они просят у Бога послать ангелов-хранителей.

“Бог существует, и ангелы существуют. Посмотрите сами. Чудеса случаются, надо просто верить”, – говорит мужчина.

Снимок был опубликован на странице одной из церквей Мичигана. Им заинтересовались скептики, которые предположили, что ангелом могло оказаться обычное насекомое, которое просто близко подлетело к линзе.