Попросила не влюбляться, он сказал "хорошо", а потом признался в любви. Love-истории из Гомельской области на 14 февраля

Попросила не влюбляться, он сказал “хорошо”, а потом признался в любви. Love-истории из Гомельской области на 14 февраля

14.02.2023 в 17:30
Людмила Анденко, "Ранак"

Сюрпризы, знаки внимания и яркие романтические моменты должны случаться не только в День всех влюбленных, ведь настоящие чувства не привязаны к дате. Но в этот романтичный праздник признания любви звучат чаще всего.

Ольга и Валентин

— История наша начиналась очень давно, — написала Ольга. — Как ни банально, но мы очень долго дружили. Знала я его с 5 класса. Он был лучшим другом, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Прошло много лет и немало историй приключилось, мы стали редко общаться. А потом вдруг встретились и поняли, что просто влюблены друг в друга по уши. Так я вышла замуж за своего лучше друга по школе и по жизни. Зовут его Валентин. В апреле будет 5 лет брака и около 21 года дружбы!

Александр-романтик

— В 2020 году 14 февраля выпало на непростой отрезок в жизни: моя девушка заболела и у нее была запланирована поездка в Москву по вопросам, касающимся здоровья, — поделился Александр. — Мне было тяжело, но праздник никто не отменял. На 14 февраля я ей позвонил по видеосвязи, поздравил. 15-го она возвращалась, я ее забирал из Жлобина в часов 6 утра. Мы приехали домой, она пошла переодеваться. Я оперативно в зале расставил свечи большим сердцем, зажег, в центре наши фотографии и рафаэлки. Она зашла в комнату и просто в ступоре была – для нее это было очень неожиданно. Я и сам был очень счастлив, что так красиво все получилось, а самое главное, что любимому человеку понравилось!

В яблочко! Истории Янины

— Романтики у меня в жизни всегда хватало, — рассказала Янина. – Мне как-то один парень в яблоко положил шкатулочку. Открываю, а оттуда посыпались бусинки, да еще серьги там были серебряные. Он сказал, что любит меня. Вот такой подарок. Я в шоке была, вообще неожиданно.

А в прошлом году мне домой на День влюбленных принесли букет шоколадных роз. Девушка, которая доставила этот сюрприз, сказала, что просто просили передать подарок и поздравить.

А еще когда-то я просила одного парня не влюбляться в меня, он ответил – хорошо. А потом признался мне в любви!

Сказала «не знаю», но кольцо надела…

— Я 14 февраля предложение делал своей любимой, — вспоминает Владимир. – Конечно, было волнительно, руки тряслись. Пришел с работы, поздравил с Днём влюблённых, открыл шампанское, сказал, что у нас есть тост и стал на колено. Этого никто не ожидал, даже я. Сказала «Не знаю». Но кольцо надела, а значит, согласилась. А через некоторое время сказала мне, что любовь пропала, исчезла. Вот такая история…

Виктория и Игорь

— Мой брат служил в армии, это был 2014 год. Мы с ним созванивались, общались, – рассказала Виктория. – У него был сослуживец, Игорь. Он стал расспрашивать, с кем постоянно брат общается. Тот показал ему мои фотографии, рассказал обо мне. Я Игорю очень понравилась. Он даже стал мне написывать: «Как дела?» и т.д. Поздравил как-то с Новым годом и на этом наше общение закончилось. Потом он пришел в отпуск из армии. Мы случайно встретились на улице, поздоровались, улыбнулись и разошлись. Позже стали переписываться, потом он провожал меня домой с работы. Когда начали встречаться, сделал мне сюрприз на День рождения – украсил подъезд шариками. Шарики были и в лифте. А дома – все в шариках, в вазе розы, большой медведь и коробочка с киндер-сюрпризами, а сердечком выложены свечи. Это было так приятно и неожиданно. Игорь всегда мне делал всякие приятности, сюрпризы, цветы дарил, а на Новый год в 2015-м сделал предложение. Сейчас у нас двое замечательных деток. Вот такая история. Всем любви!

Обсуждение