Девушка поняла, что не зря бросила парня, когда увидела его ужасное сообщение после трёх свиданий

Девушка поняла, что не зря бросила парня, когда увидела его ужасное сообщение после трёх свиданий

08.03.2021 в 00:09
Анна Бояршина, L!FE

Смелой просьбой молодого человека Алекс поделилась в “Твиттере”, где её история набрала 184 тыс. лайков.

Девушка поняла, что не зря бросила парня, когда увидела его ужасное сообщение после трёх свиданий

Найти нормальные и крепкие отношения не так-то просто — и это могут подтвердить все одинокие парни и девушки, сидящие в приложениях для знакомств. Поиск второй половинки может затянуться надолго, но лучше не спешить — по крайней мере, теперь так считает Алекс Колбот из Висконсина, США. Девушка рассказала подписчикам в “Твиттере” о своей последней попытке, набрав 184 тыс. лайков.

Фото © Twitter / Alex

Она сходила на три свидания с молодым человеком с инициалами КК, но поняла, что это не её вариант. И этот случай совершенно бы не запомнился, если бы парень не написал Алекс с необычной просьбой.

“Привет, Алекс, надеюсь, у тебя всё хорошо. Не подскажешь мне свой логин в Venmo (платёжная система. — Прим. ред.)? Я спрашиваю, потому что, раз уж мы не будем встречаться, думаю, будет честно, если я получу обратно половину денег, потраченных на наши свидания. Насколько я помню, мы раза три ходили в бары и рестораны, где я платил за нас обоих. Мне кажется, 35 долларов вполне окупят все твои блюда и напитки. Я считаю, что ты вполне справедливая девушка, поэтому согласишься вернуть мне деньги”, – КК.

Фото © Instagram / alexcolboth

Алекс растерялась от такого сообщения и опубликовала его в “Твиттере”, подписав: “Вот это я называю смелостью”. Пользователи Сети отметили вежливость и тактичность послания, а также мужество парня — ведь он собрался с силами и вышел из зоны комфорта. Однако больше девушек были возмущены тем, в каком свете эту просьбу выставила Алекс, пишет The Sun.

Фото © Instagram / alexcolboth

“Нельзя говорить сперва, что “я заплачу”, а затем брать слова обратно. Он принял решение, что свидания будут за его счёт. Если он хотел поделить траты на двоих — нужно было бы сказать сразу, любая нормальная девушка бы согласилась”, – пользователь “Твиттера”.

“Не в деньгах вообще дело. Раз он попросил их вернуть, когда понял, что с Алекс не выгорит, значит, изначально он платил не для того, чтобы понравиться и сделать приятное, а чтобы получить в ответ что-то (секс, компанию на вечер и т.д.). Вот что стрёмно”, – пользователь “Твиттера”.

“Отношения и свидания — это как азартные игры. Ты тратишь своё время, деньги и силы, а в итоге можешь прогореть и остаться с пустыми руками. Ты принял решение вложить средства, а теперь злишься, что не выиграл? Ну прости, братан, казино тебе ничем не обязано”, – пользователь “Твиттера”.

Обсуждение