"Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть её интимного видео со школьником

“Учитель года” уволилась из-за утечки в Сеть её интимного видео со школьником

11.02.2020 в 20:36

35-летнюю учительницу биологии заподозрили в интимной связи с 15-летним школьником.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен диалог интимного характера между учительницей из Астрахани, подозреваемой в сексе с учеником.

В кадре видно, как женщина в красном платье сидит на коленях подростка и вплотную приближается лицом к его лицу. Предположительно, женщина целует ученика в губы, после чего шепчет ему что-то на ухо. Также в кадре парочка обнимается у стены. Кадры сделаны с того же ракурса, но на них женщина уже облачена в черное платье.

Ранее о существовании такого видео рассказала мать ученика. По её словам, кадры давно “гуляют” по школе, где произошел инцидент. Женщина отметила, что её сыну 15 лет, а преподавательнице – 35.

Следователями СК РФ проводится проверка в школе № 32 города Астрахани после публикации в СМИ сообщений о сексуальной связи учительницы и старшеклассника. Об этом сообщает портал “Астрахань FM”.

— Родительница одного из учеников образовательного учреждения рассказала, что одна из учительниц, работающая в школе, вступила в интимную связь с учеником 9-го класса, — говорится в сообщении.

После скандала директор астраханской школы №32, в которой произошел инцидент, уволилась по собственному желанию. Как стало известно РИА Новости, она подала в отставку еще 8 февраля, сославшись на состояние здоровья.

Вслед за ней заявление написала и сама учительница биологии Екатерина Савинова. Было ли удовлетворено её прошение, пока не сообщается.

Известно, что Савинова является кандидатом педагогических наук. В 2019 году она заняла первое место на областном конкурсе “Учитель года”.

“Она отличный педагог”. Школьник рассказал об учительнице, которую обвиняют в сексе с подростком

Он отметил, что узнать женщину на видео можно, только если сильно присмотреться.

Один из учеников астраханской школы, в которой учительницу обвиняют в интимной связи с подростком, рассказал, что женщину уволили.

— Она отличный педагог, не знаем, что с ней случилось, — сказал школьник.

Он отметил, что узнать женщину на видео можно, только если сильно присмотреться, однако по учреждению ходят слухи, что на кадрах, которые видела почти вся школа, запечатлена именно она.

Ученика, который стал героем видео, школьник не узнал, но сообщил, что подросток учится в старших классах.

Школьники шантажировали учительницу из Астрахани интимным видео в обмен на пятёрки

Когда педагог отказалась ставить им оценки, они начали рассылать кадры знакомым.

Одноклассники школьника, который оказался вовлечён в сексуальный скандал с учительницей в Астрахани, шантажировали педагога “интимным видео” в обмен на “пятёрки по биологии”, сообщает Readovka.ru.

По данным источника издания, школа “много месяцев” знала об отношениях взрослой женщины и девятиклассника. В один из дней школьники сняли видео, на котором якобы оказались запечатлены ученик с преподавательницей, а затем решили шантажировать учителя этими кадрами ради пятёрок. Однако педагог отказалась ставить им оценки, тогда подростки стали рассылать интимное видео знакомым — таким образом оно попало даже к маме юного любовника.