Девушка проучила наглого парня из приложения для знакомств, да так, что вся его жизнь пойдёт под откос

Девушка проучила наглого парня из приложения для знакомств, да так, что вся его жизнь пойдёт под откос

26.01.2020 в 20:55
Сергей Трофимов, L!FE

Американка рассказала в своём твиттере о парне, который писал ей непристойности, и о том, как быстро она нашла на него управу. Такой мести никто бы не ожидал.

На днях Кэти Пфеффер из Денвера, США, получила оскорбительные сообщения там, где их ждёшь меньше всего, — в сервисе для знакомств. Вместо комплиментов парень по имени Лейк начал разговор о её умственных способностях.

“Ты одна из тех горячих девчонок, которые на самом деле просто умственно отсталые. Судя по описанию твоего профиля, это так”, – Лейк.

Фото © Twitter / kpfeffss

Но с такой грубостью Кэти мириться не собиралась. Поэтому она нашла соцсети парня, изучила их и наткнулась на аккаунт его отца. Самое время известить мужчину, какого он рыцаря воспитал. В сообщении жертва кибербуллинга написала: “Прошу прощения за беспокойство. Просто подумала, вам будет интересно, как ваш сын обращается с девушками”.

“Нашла отца этого парня за пять минут. Не надо недооценивать девушек в их способностях детектива”, – kpfeffss.

Фото © Twitter / kpfeffss

В комментариях к твиту с Кэти связались другие “счастливицы”, которые ходили на свидание с Лейком. Они поделились новыми неприятными подробностями о парне. “Чёрт возьми, я ходила на свидание с этим парнем пару месяцев назад, и он был очень странным. Он мне рассказал, что недавно переехал и ещё не нашёл подходящую девушку”, — написала lo_lindley. Так девушка узнала, что молодой человек начинает свою карьеру в компании General Mills. Она тут же обратилась к представителям корпорации в “Твиттере”.

“@GeneralMills, с тех пор как я опубликовала первый твит, мне написали четыре девушки, которые рассказали мне, что этот парень — жестокий расист, который любит манипулировать людьми. А ещё — что он работает стажёром в вашей компании. Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, напишите мне в личку”, – kpfeffss.

Пока компания никак не отреагировала на обращение, но даже если ответа не будет, Кэти успела хорошо попортить кровь обидчику. Теперь о том, какой он человек, узнали сотни тысяч людей. Твит девушки стал вирусным: его лайкнули почти четверть миллиона раз и сделали больше 15 тысяч репостов, пишет The Sun.