Девушка из Казахстана решила продать девственность за $5200, чтобы оплатить учёбу и открыть своё дело

Девушка из Казахстана решила продать девственность за $5200, чтобы оплатить учёбу и открыть своё дело

13.04.2019 в 13:54

Девушка из Казахстана в эфире местной передачи «Өз ойым» рассказала, что готова продать девственность, чтобы оплатить учебу и открыть собственное дело, сообщает nur.kz.

Девушка объяснила, что хочет продать свою невинность потому, что у неё нет возможности оплачивать обучение.

“Я учусь на платной основе. Многие девушки встречаются со своими парнями бесплатно, я же получу за это деньги. Например, на эти деньги я бы оплатила своё обучение, восстановила свою девственность и, возможно, открыла бы салон красоты. Вот почему я продаю свою невинность”, – говорит Айнур.

Кроме того, Айнур не понимает, почему для нашего общества до сих пор важно в девушке именно это. Она считает, что в современном мире девушку можно оценивать и по другим качествам, не зацикливаясь на её невинности.

При этом свою девичью честь казахстанка оценила в 2 миллиона тенге (примерно 11.100 белорусских рублей или $5200 – прим.), уточнив, что чем больше людей будут заинтересованы, тем выше будет цена.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от “Өз ойым” ток-шоу (@oz_oiym7)

Один из гостей программы предложил девушке деньги за то, чтобы она сохранила свое целомудрие. Мужчина пообещал девушке оплатить её учебу, на что Айнур дала своё согласие, ещё раз отметив то, что ей нужны только деньги.

Обсуждение