Неугомонная белка — в МТС ТВ! Подборка фильмов и мультфильмов для просмотра вместе с детьми

Неугомонная белка — в МТС ТВ! Подборка фильмов и мультфильмов для просмотра вместе с детьми

02.06.2023 в 17:50

Юные зрители по всему миру обожают истории про животных, любознательных детей и… неугомонную белку. Специально для тех счастливчиков, которые отправляются на летние каникулы, МТС ТВ подготовил увлекательную подборку фильмов, мультсериалов и мультфильмов. Смотрите их в прямом эфире или в записи. Еще больше кино для детей ищите на главной странице приложения. 

«Ледниковый период»

Сразу пять частей любимой миллионами юных зрителей по всему миру истории про мамонта, ленивца и… озорную белку. В первые дни лета отправляемся в путешествие по ледяным горам.

Смотрите 3 июня с 08:20 на канале «Киносемья» и до 5 дней в записи

«Джуманджи»

Культовое семейное фэнтези с Робином Уильямсом, без которого сложно представить мировой кинематограф. Настольная игра переносит нас в джунгли, наполненные магией и волшебством. 

Смотрите 3 июня в 21:35 на канале «Кинокомедия» и до 5 дней в записи

«Монстры на каникулах»

Обаятельные герои мультипликационной истории о семье графа Дракулы и его отеле для монстров. Сразу в трех частях наблюдаем трансформацию главного героя из заботливого отца в счастливого дедушку.

Смотрите 3 июня с 15:10 на канале «Киносемья» и до 5 дней в записи

«Умка»

Мультсериал об удивительном медвежонке из Арктики. Знакомимся и отправляемся в северное путешествие с новыми героями: нерпой, чайкой и волчицей.

Смотрите сразу 11 серий 4 июня с 12:05 на канале «Мультиландия» 

«Пламенное сердце»

Вдохновляющий мультфильм о храброй мечтательнице. Главная героиня хочет стать пожарным, как ее отец. Удастся ли ей доказать взрослому, что эта профессия подходит для девушки?

Смотрите с 2 июня на канале «Кинопремьера» и до 3 дней в записи

«Полли Покет»

Мультсериал о приключениях находчивой девочки Полли и ее подруг. Она находит волшебный медальон, который может ее уменьшить… в 10 раз!

Смотрите 3 первые серии 3 июня с 11:32 на канале Gulli Girl и до 3 дней в записи

«Рио»

Скучный попугай-домосед отправляется в путешествие, чтобы стать смелым, отважным и дружелюбным. Сразу две части позитивного мультфильма.

Смотрите 4 июня с 15:00 на канале «Киносемья» и до 5 дней в записи

Для просмотра фильмов и мультфильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и оформить подписку «МТС ТВ Плюс, день» на сутки с помощью USSD *625#, а на 30 дней — *655# Стоимость подписки составляет 0,62 рубля в сутки или 11,90 рубля за 30 дней. Первые 7 дней с момента подключения услуги предоставляются бесплатно.

Подробнее о сервисе МТС ТВ — здесь.

Обсуждение