Настроение – лето: пять фильмов, которые помогут его дождаться

Настроение – лето: пять фильмов, которые помогут его дождаться

19.05.2023 в 20:33

До начала лета осталось совсем немного времени. Чтобы скрасить его ожидание, вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов, после которых хочется отправиться в отпуск, встречать рассветы, плавать в море или петь песни у костра.

Настроение – лето: пять фильмов, которые помогут его дождаться

«Короли лета» (2013)

Трое друзей Джо, Патрик и Биаджо, устав от опеки взрослых, сбегают из родительского дома. В глухом лесу они строят убежище, ходят на охоту и учатся быть настоящими мужчинами. Но рано или поздно всё закончится, даже лучшее лето в жизни.

«Лето» (2018)

Музыкальный фильм-биография о ленинградской рок-сцене 80-х. Основными действующими лицами являются Майк Науменко, его супруга Наталья и Виктор Цой. Музыкантам предстоит стать легендами русского рока, который в то время только начинался в том виде, который знаком нам сегодня.

«Арахисовый сокол» (2019)

Большое путешествие Зака, парня с синдромом Дауна, начинается с полёта. Вылетев в окно лечебницы, он отправляется за мечтой. Его новый друг мечтает о деньгах, парочка головорезов — выбить из него долги, молодая медсестра — о любви. А Заку не хватает пылающих костров и арахисового масла.

«Зависнуть в Палм-Спрингс» (2020)

9 ноября неподалёку от Палм-Спрингс идёт подготовка к свадьбе. Найлз, парень одной из подружек невесты, не торопится облачаться в смокинг — в шортах и гавайской рубашке он запрыгивает в бассейн и целый день расслабленно выпивает, а вечером произносит трогательную речь для молодожёнов. Последнее особенно впечатляет старшую сестру невесты Сару, и вот уже девушка оказывается с Найлзом наедине под звёздным небом. Но тут события принимают неожиданный поворот, и Сара вслед за своим новым приятелем заходит в загадочную пещеру, а на следующий день обнаруживает, что на календаре снова 9 ноября.

«Вики Кристина Барселона» (2008)

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.
Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут также смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Подключиться к тарифному плану, как и к другим предложениям линейки «МЕГА», и получить домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и мобильную связь с безлимитным доступом в интернет для комфортного просмотра любимых фильмов, можно всего за 1 рубль в месяц в рамках акции.

Обсуждение