Волшебные истории для детей и взрослых: встречаем Рождество вместе с мультфильмами в МТС ТВ

Волшебные истории для детей и взрослых: встречаем Рождество вместе с мультфильмами в МТС ТВ

06.01.2023 в 22:20

Предлагаем в предстоящие выходные окунуться в атмосферу веселых и жизнеутверждающих мультфильмов. Это истории о дружбе и взаимовыручке, храбрости и смекалке, надежде и вере в чудо, которые с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. Полюбившиеся анимационные ленты находите в поиске МТС ТВ, чтобы смотреть их в прямом эфире на телеканалах, до 5 дней в записи или в каталогах онлайн-кинотеатров!

«Рататуй» 

Смешная и поучительная история о крысе Реми, который мечтает стать шеф-поваром. Герой мультфильма обладает тонким вкусом и готов рисковать жизнью, чтобы осуществить задуманное. Преодолевать трудности ему помогают оптимизм и смекалка.

«Клаус»

Юный Джеспер прибыл в город, чтобы принять на себя управление почтовым отделением. Вот только местным жителям не до писем, на улицах два враждующих клана выясняют между собой отношения. Внезапно на помощь приходит отшельник по имени Клаус.

«Монстры на каникулах»

Серия мультфильмов о приключениях монстров из классических ужастиков, которые отдыхают от повседневной суеты в отеле «Трансильвания». Но однажды в гостиницу прибывает обычный человек, и все идет кувырком. Для просмотра доступны 2 части.

«Ледниковый период»

Смешная мультипликационная сага о похождениях Мамонта, Саблезубого тигра, Ленивца и Саблезубой белки в доисторические времена. Можно посмотреть сразу все 5 частей.

«Зверополис»

Жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс и хитрый болтливый лис Ник Уайлд расследуют запутанное преступление. Они живут и работают в большом городе, населенном самыми разными животными, на его долю приходится изрядная доля очарования фильма.

«Король лев»

3D-римейк культового диснеевского мультфильма о власти, предательстве и дружбе, действие которого происходит в африканских саваннах. Юный лев Симба в сопровождении друзей Тимона и Пумбы возвращается домой, чтобы вернуть то, что принадлежит ему по праву.

«Черепашки-ниндзя»

Культовая серия фильмов об отважных черепашках, которые защищают город от злодеев. Враг силен и опасен, но неунывающие герои вместе с бесстрашной журналисткой Эйприл способны их остановить.

«Помощник Санты»

Сериал о мальчике Николасе, которого готовит себе в преемники Санта Клаус. Ему предстоит научиться управлять оленьей упряжкой, спускаться в дома через печные трубы, доставлять подарки детям и придумывать новые игрушки.

«Cпасти Санту»

Эльф Бернард узнает, что кто-то хочет похитить Санту, чтобы Рождество не наступило. Ему приходится попасть в прошлое, чтобы расстроить злодейские планы.

«Райя и последний дракон»

Дочь вождя отправляется в путешествие, чтобы найти последнего дракона и спасти людей от козней созданий хаоса — друунов. По дороге к девушке присоединяются друзья, которые помогают в этом полном опасностей приключении.


Чтобы смотреть мультфильмы и кино, подключите подписку «Всё включено» за 0,72 руб/сут (*914#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение