Всем подарки: к Новому году видеосервис VOKA дарит бесплатную подписку на весь свой контент на два месяца

Всем подарки: к Новому году видеосервис VOKA дарит бесплатную подписку на весь свой контент на два месяца

16.12.2022 в 19:48

Новый год еще не наступил, а видеосервис VOKA уже подготовил сюрпризы для всех желающих. Каждый, кто хочет наряжать елку, готовить праздничный ужин или просто лежать на диване с мешком мандаринов, пересматривая любимое кино, может забрать свой подарок на специальном сайте VOKA.

На сайте VOKA2023.by можно получить промокоды на 60 дней от видеосервиса и поздравления от популярного киноактера. Нажимая кнопку «Активировать подписку», каждый пользователь получает бесплатный доступ на два месяца ко всему контенту видеосервиса по подписке «Все включено». После чего выбирает любую из пяти кнопок виртуального лифта, на котором со своими пожеланиями к Новому году «приезжает» Павел Прилучный.

Подарок от VOKA позволит смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу  контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных чемпионатов от Setanta Sports, более 130 ТВ-каналов. Причем это можно делать сразу на пяти устройствах – от смартфона до SMART TV. Так что даже если захочется одновременно включить детям «Гарри Поттера», поностальгировать под новогодние фильмы или нарезать салаты под праздничный концерт, с подпиской «Все включено» это реально.

Забрать свою бесплатную подписку и получить порцию качественного контента в преддверии новогодних праздников можно на сайте VOKA2023.by.

Обсуждение