Увлекательные истории для уютных зимних вечеров. Марафон сериалов в МТС ТВ

Увлекательные истории для уютных зимних вечеров. Марафон сериалов в МТС ТВ

09.12.2022 в 21:30

МТС ТВ подготовил подборку длинных многосерийных историй специально для зимних вечеров в кругу близких и друзей. Их тематика порадует разнообразием: от мрачных триллеров в европейских декорациях и динамичного китайского боевика до легких безбашенных комедийных сюжетов. Берите плед, заваривайте горячий кофе и устраивайтесь поудобней наблюдать за тем, как на экране будут разгораться нешуточные страсти. Смотрите сериалы в прямом эфире и до 5 дней в ТВ-каталоге в записи или в любое время по подписке на онлайн-кинотеатры.

«Девушка и ночь»

Выпускники школы расследуют исчезновение одноклассницы 25 лет спустя. Камерный европейский триллер по французскому бестселлеру.

Смотрите в подписке more. tv

«Беспринципные»

Истории из жизни столичных богачей и авантюристов. Для тех, кто обожает легкие смешные анекдотичные ситуации из семейной жизни. Уже доступны серии нового 3 сезона и все серии 2 сезона.

Смотрите в каталоге START

«Жуки»

Молодые программисты перебираются в деревню, чтобы создать приложение, которое их озолотит, но попадают в водоворот приключений и местных интриг. Финальный 3 сезон и первые два — ждут в МТС ТВ.

Смотрите в подписке PREMIER

«Ева, рожай!»

Очаровательная танцовщица Ева в поиске семейного счастья. Удастся ли ей противостоять стереотипам и найти свое счастье или придется выбрать что-то одно?

Смотрите все серии 1 сезона в каталоге START

«Парижская полиция 1900»

Закрученный французский детектив на основе исторических событий. Совсем скоро выходит 2 сезон. Есть время посмотреть все серии первого.

Смотрите 10 и 11 декабря с 15:00 на канале Amedia PREMIUM

«Город хаоса»

Китайский сериал в жанре зрелищного боевика. Трюки, погони, загадки и неожиданные разоблачения. Для тех, кто любит динамичный сюжет и быстро сменяющиеся кадры.

Смотрите 10 и 11 декабря в 17:40 на канале Black

«Ваша честь»

Звезда сериала «Во все тяжкие» актер Брайан Крэнстон — в драме о долге, любви и правосудии. Бескомпромиссная история, в которой сойдутся криминальный авторитет и влиятельный судья.

Смотрите 10 и 11 декабря с 09:15 на канале Amedia Hit


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить подписку. Подключите специальное предложение «Новый год в МТС ТВ» и смотрите новогодние фильмы бесплатно 1 месяц. Подробнее об акции — здесь.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями для просмотра фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатров, а также передач и шоу на 120 телеканалах. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение