Терпеть нельзя, действовать! Новая подборка сериалов в МТС ТВ — о сложной теме буллинга, в том числе в интернете

Терпеть нельзя, действовать! Новая подборка сериалов в МТС ТВ — о сложной теме буллинга, в том числе в интернете

11.11.2022 в 21:39

Тему непростых отношений подростков авторы социального кино затрагивали давно. Но сегодня на экраны выходят уже целые сериалы о жертвах и хейтерах, о затаенных обидах, мести и травле в Сети. В новой подборке от МТС ТВ собраны нелегкие киноистории, в том числе продолжение драмы «Трудные подростки».

Но как в реальной жизни реагировать на травлю онлайн? Этому посвящен совместный проект МТС и Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси #ИнтернетБезБуллинга. Масштабная инициатива дает экспертную информацию и реальные инструменты помощи в ситуации буллинга.

«Трудные подростки»

Продолжение драматического сериала об известном футболисте, который работает с воспитанниками центра трудных подростков. Тинейджерам снова необходима помощь взрослого.

Смотрите 4 сезона в подписке more. tv

«Новенький»

Главный герой в исполнении Глеба Калюжного знает, как пережить унижение от одноклассников и наконец-то окончить школу. Как непростые годы его изменили?

Смотрите 3 сезона в подписке more. tv

«Сама дура»

Сестры не могут найти общий язык, продолжая спорить и строить козни. Яркий сериал о провокационных манипуляциях, безжалостном буллинге и первой любви.

Смотрите 2 сезона в подписке PREMIER

«Стая»

Подростки из спецучреждения отправляются в экстремальный поход с соцработником. В горах юные искатели приключений начинают свою опасную игру…

Смотрите 1 сезон в подписке more. tv

«Киберсталкер»

Главный герой, пережив унижения со стороны более популярных ребят, в один момент становится не жертвой, а охотником за гаджетами обидчиков. Молодежный триллер о мести.

Смотрите 1 сезон в подписке START

«СКАМ Германия»

Главная героиня влюбляется в парня лучшей подруги и становится изгоем в компании. Как вернуть прежний круг общения и прекратить травлю? Немецкий ремейк норвежского сериала.

Смотрите 4 сезона в подписке more. tv

«Удали меня»

Две подруги-старшеклассницы оказываются в центре интернет-скандала. Их мечты о спортивной карьере и стипендии в престижном вузе рушатся в один миг.

Смотрите в подписке START


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это видеосервис, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

 

Обсуждение