Когда добро побеждает! Смотрим трогательные истории всей семьей в ближайшие выходные в сервисе МТС ТВ

Когда добро побеждает! Смотрим трогательные истории всей семьей в ближайшие выходные в сервисе МТС ТВ

12.08.2022 в 13:05

Хотите отправиться в путешествие вместе с героями волшебных сказок или познакомиться с необычными персонажами? Сделать это можно в ближайшие выходные, включив один из ярких кинохитов для всей семьи из новой подборки от МТС ТВ. В ней — художественные и анимационные картины, лидеры проката и фильмы, ставшие классикой. Все они доступны по подписке more. tv.

«Семейка Аддамс: горящий тур» 

Знаменитая готическая семейка уезжает в самый жуткий отпуск. Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер садятся в походный катафалк и отправляются навстречу приключениям и чудаковатым друзьям. 

«Маски для Николаса» 

Сундук со сказочными костюмами поможет подружиться двоюродным братьям, а заодно и справиться с ночными кошмарами. Удивительный мексиканский мультфильм о детских взаимоотношениях и психологии. 

«Месть пушистых» 

Семейная комедия со звездой фильмов «Мумия» и «Мумия возвращается». По сюжету Брендан Фрейзер играет застройщика, вырубающего лес под строительство элитного поселка. Звери против такого решения и всячески препятствуют. Удастся ли им помешать главному герою?

«Белоснежка: Месть гномов» 

Современное и нестереотипное прочтение любимой сказки. В роли злой королевы —Джулия Робертс, в роли Белоснежки — Лили Коллинз. Фильм, в котором костюмы героев — сродни произведениям искусства. 

«Няньки» 

Комедия о двух парах близнецов — взрослых и сильных, юных и смелых. Кто кого перехитрит? Фильм, ставший хитом наравне с «Один дома» и «Бетховен». 

«Монстр в Париже» 

Французский мультфильм о приключениях поющего монстра, звезды кабаре, неутомимого изобретателя и умной обезьянки в Париже в начале прошлого столетия. 

«Приключения Пикси» 

Заботиться о природе — одно из важных правил волшебных эльфов, которое нарушил Джо Бек. Трогательный мультфильм о ценных уроках и взаимопомощи. 


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить подписку «more.tv, день» или «more.tv, 30 дней».

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение