Стильные триллеры-головоломки в МТС ТВ для ближайшего уикэнда

Стильные триллеры-головоломки в МТС ТВ для ближайшего уикэнда

17.06.2022 в 20:18

Запутанный сюжет, интригующие детали жизни персонажей, сыгранные популярными актерами, погружают зрителей в мир загадочного триллера. Время, события и действия героев переплетены в сложную вереницу загадок. Представляем подборку свежих новинок, а также ставших классикой мирового кино фильмов-головоломок. Все кинохиты доступны в прямом эфире в указанное время и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

«Выбор Фредерика Фитцелла»

Триллер о перемещениях во времени.

Главный герой перемещается в пространство своей памяти, пытаясь вспомнить, что произошло с одной из его одноклассниц. Мистические совпадения из прошлого меняют его спокойную размеренную жизнь.

Когда и где: 18 июня в 19:00 на канале «Кинопремьера»

«Райская бухта»

Стильные триллеры-головоломки в МТС ТВ для ближайшего уикэнда

Дом на побережье опасное наследство.

Супруги получают в наследство дом, который хотят выгодно продать. Пожар и странная незнакомка рушат их планы. Во время этапа восстановления становится понятно, что женщина не собирается покидать «райское» место.

Когда и где: 18 июня в 22:10 на канале «Кинопремьера»

«Начало»

Кристофер Нолан знает, как работает подсознание.

Культовое кино о сне как оружии от режиссера фильмов «Довод» и «Темный рыцарь» с Леонардо ДиКаприо, Марион Котийяр и Томом Харди.

Когда и где: 17 июня в 20:30 и 18 июня в 18:10 на канале «Мужское кино»

«Основной инстинкт»

От режиссера фильмов «Робокоп» и «Вспомнить все».

Майкл Дуглас против Шэрон Стоун: чары обворожительной писательницы соревнуются с настороженностью детектива. Кто победит? Не теряющий своего зрителя кинохит Пола Верховена, снятый 30 лет назад.

Когда и где: 18 июня в 08:25 на канале «Кинохит»

«Матч-поинт»

Скарлетт Йоханссон в фильме Вуди Аллена.

Режиссер, который завораживающе снимает романтические комедии в Париже и Риме, а также триллеры с детективным сюжетом в Британии. Фильм в лучших традициях Бергмана, Достоевского и Драйзера.

Когда и где: 18 июня в 14:20 на канале Hollywood HD

«Все самое лучшее»

Дуэт Райана Гослинга и Кирстен Данст.  

Миллионер влюбляется в девушку не из своего круга общения. Их отношения выглядят идеальными до тех пор, пока она не пропадает без следа. Психологический триллер, основанный на реальных событиях.

Когда и где: 17 июня в 18:55 на канале «Иллюзион +»

«Иллюзия обмана»

 

Вы любите фокусы?

Чем больше вы думаете, что видите, тем проще вас обмануть. Морган Фриман, Марк Руффало и Вуди Харрельсон в криминальном триллере о мастерах иллюзии.

Когда и где: 16 июня 00:35 на канале «Кинохит»


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.