Каникулы с МТС ТВ. Подборка летних комедий для детей и родителей

Каникулы с МТС ТВ. Подборка летних комедий для детей и родителей

03.06.2022 в 22:29

Для дошкольников, младшеклассников, подростков и их родителей мы приготовили подборку свежих новинок онлайн-кинотеатров — увлекательных комедий и мультфильмов, представленных в сервисе «МТС ТВ».

«Артек. Большое путешествие»

Недавняя новинка кинопроката с Михаилом Галустяном.

Добрая комедия о ностальгическом путешествии в прошлое. Современные дети попадают в 1988 год, где знакомятся со своими юными родителями.

Смотрите с 4 июня в подписке PREMIER.

«Маски для Николаса»

Что вы знаете о сундучном царстве?

Красочный мексиканский мультфильм о путешествии двух братьев в волшебное королевство снов и детских кошмаров.

Смотрите в подписке more.tv.

Частное пионерское. Ура, каникулы!

Комедия о приключениях в пионерском лагере.

За одну смену с любопытными ребятами происходит столько всего! Они находят сокровища, катакомбы и, конечно, первую любовь. А помогает детям харизматичная собака Савва.

Смотрите в подписке Start.

«Лена и Львенок»

Приключенческая комедия о настоящей дружбе.

Девочка-подросток чувствует себя изгоем в новом городе. Все меняется, когда она неожиданно встречает белого львенка, сбежавшего от браконьеров. 

Смотрите в подписке «Кино от IVI».

«Моя ужасная сестра»

Семейная комедия с певицей Глюк’оZой.

Бойкие сводные сестры хотят расстроить свадьбу родителей, чтобы вернуться к прежней жизни. Удастся ли им осуществить свой дерзкий план?

Смотрите в подписке PREMIER.

«Нормальный только я»

Трогательная комедия о детях.

Могут ли подружиться дети с инвалидностью и бунтующие подростки из неблагополучных семей? Оптимистичная история с Константином Хабенским и Максимом Виторганом.

Смотрите в подписке Start.


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Фильмы и сериалы, мультфильмы и передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Поддерживается возможность ставить эфир на паузу и функция перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.