Любовь, смех и чудики. Гомельчанам в эти выходные покажут романтические комедии

Любовь, смех и чудики. Гомельчанам в эти выходные покажут романтические комедии

09.07.2021 в 21:13

В список обязательных планов на лето обычно входит встреча красивых рассветов и закатов, открытие купального сезона, получение новых приятных эмоций и ощущений. Среди них может быть и влюбленность! Мы подготовили подборку лёгких комедий, доступных в сервисе МТС ТВ. Предлагаем вам вместе с их персонажами отстраниться от насущных проблем и помечтать о романтических приключениях.

Лайфхак: если не успели к эфиру — не волнуйтесь. Записи всех фильмов будут доступны до 5 дней в специальной подборке на главной странице приложения.

«Зависнуть в Палм-Спрингс»: 9 июля в 17:05 и 11 июля в 17:55 на канале «Кинопремьера»

Один из самых ярких фильмов прошлого года, полный странных и одновременно смешных безумств. Настоящая романтическая комедия о влюбленных, которые попали во временную петлю и теперь вынуждены заново переживать один и тот же день. Но скучать им не придется: все происходит на фоне роскошной свадьбы у бассейна под музыку известных мировых исполнителей.

«Чего хочет Джульетта»: 11 июля в 23:00 на канале «Киносвидание»

Слоган комедии — «Бриджит Джонс по-французски». Джульетте очень сложно определиться с выбором. Без помощи отца и друзей она шагу ступить не может. И вот в ее жизни одновременно появляются красавчики Пол и Этьен. Опять сложный выбор. Но на этот раз его придется сделать самостоятельно.

«Самый лучший день»: 10 июля в 19:30 на канале «Кинокомедия»

Провинциальный капитан дорожно-патрульной службы не может выбрать между кассиршей Олей и популярной поп-звездой Алиной. В главной роли играет Дмитрий Нагиев, а его родителей сыграли Михаил Боярский и Инна Чурикова.

«Дорожное приключение»: 10 июля в 13:40 на канале «Киносвидание»

Случайно отправленная не туда видеокассета становится началом веселого путешествия. Успеет ли компания студентов перехватить посылку и через какие передряги им придется пройти? Безбашенная молодежная комедия от создателя «Мальчишника в Вегасе», не уступающая по силе юмора и количеству нелепых ситуаций таким кинохитам как «Американский пирог» и «Евротур».

«Любовь от всех болезней»: 11 июля в 10:45 на канале «Кинокомедия»

Одинокий парижский ипохондрик страшно боится бактерий и постоянно влипает в комические переделки, вызволять его из которых приходится единственному другу — доктору Жвуньке. Устав «лечить» товарища от выдуманных болезней, однажды врач решается познакомить его с девушкой, которая поможет забыть о всех недугах. Замечательный фарс от создателей хита «Бобро поржаловать!»

«Танцуй отсюда!»: 9 июля в 22.20 и 11 июля в 18.00 на канале «Еврокино»

Не все смогли подготовить свою фигуру к летнему сезону. Упитанному герою британского комика Ника Фроста придется изрядно потрудиться на уроках сальсы, чтобы завоевать внимание очаровательной девушки-босса. Однако у него на пути стоит соперник, который не постесняется пойти на совсем грязные поступки.

«Секс по дружбе»: 9 и 11 июля в 19:30 на канале «Кинокомедия»

Любовь, смех и чудики. Гомельчанам в эти выходные покажут романтические комедии

Дружба редактора глянцевого журнала и сотрудника кадрового агентства со временем перерастает во что-то большее. Любовники клянутся, что после секса без обязательств останутся просто друзьями, но время показывает, что они идеально подходят друг другу. Легкая и поучительная комедия с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком в главных ролях.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения, который объединяет 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. С его помощью можно смотреть кино, мультфильмы, сериалы и передачи. Поддерживаются функции постановки эфира на паузу, перемотки и просмотра с 7 устройств одновременно. В течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение