В Гомеле выступит хедлайнер популярного шоу «StandUp» на ТНТ Виктор Комаров

В Гомеле выступит хедлайнер популярного шоу «StandUp» на ТНТ Виктор Комаров

01.04.2021 в 21:36

15 апреля 2021 года на сцене Гомельского областного общественно-культурного центра состоится концерт стендап-комика Виктора Комарова!

Бросив нелюбимую работу, Комаров сразу же приступил заниматься стендапом и выступать на “открытых микрофонах”, как только они появились. В отличие от других комиков, Виктор не пытался заниматься другими жанрами юмора, так как понимал, что его настоящее призвание – это стендап.

В отличие от своих коллег, Виктор не имеет определенного амплуа и направленности шуток. Его основная тема – сама жизнь, которая будет понятна каждому.

Стендап-комик рассказывает реально пережитые события в очень комичной, но при этом позитивной форме, заряжающей зрителей особой энергией. Виктор часто шутит над собой и над слабостями собственного характера, где в каждой шутке зритель может узнать себя или своих близких. Он способен в обыденных простых вещах раскрыть новый позитивный смысл и на все бытовые неурядицы посмотреть с иронией. Один из главных козырей комика – шутить над проблемами, знакомые абсолютно каждому.

Виктор Комаров был резидентом популярного шоу StandUp с основания проекта. И на протяжении того, как русскоязычный стендап рос и развивался, мы могли наблюдать за эволюцией комика.

Шутки про будни обычного парня, живущего в родительском доме и неловкие подкаты к девушкам постепенно вытеснили описания семейных отношений и детских шалостей.

Как заниматься сексом, если у тебя двое маленьких детей? Как сохранить влечение к жене, если она переела и неряшливо одета? Виктор не дает ответов на эти вечные вопросы, он просто выстреливает отборные шутки и повергает зрителей в гомерический хохот.

Самый простой, на первый взгляд, юмор, на самом деле, силен своей подачей. Недаром в сборных концертах Виктора часто ставят на сложную первую позицию – разогрев. Ведь он «раздает» так хорошо, что от смеха болят мышцы и лица, и живота. Посмеемся как следует?

Тогда до встречи на «Крутом концерте» Виктора Комарова!

Когда: 15 апреля 2021 года, начало в 19:00

Где: Гомель, Гомельский областной общественно-культурный центр, ул. Ланге, д. 17

Билеты уже в продаже. Стоимость от 30 до 65 рублей.

Метки: