Гомельчанам стал доступен новый сервис A1 Xplore Music от Deezer

Гомельчанам стал доступен новый сервис A1 Xplore Music от Deezer

19.02.2021 в 15:55

А1 представил свой новый флагманский продукт А1 Xplore Music от Deezer. Его презентация состоялась 18 февраля на онлайн-концерте On Air party VOKA. Теперь абоненты компании из Гомеля и Гомельской области смогут получить доступ к популярной стриминговой платформе на специальных условиях – без расхода мобильного трафика и бесплатным тестовым периодом.

Алгоритмы Deezer позволят пользователям А1 Xplore Music от Deezer получать персональные рекомендации по подбору треков, искать их с помощью встроенной в платформу функции распознавания песен и слушать любимую музыку, аудиокниги и подкасты с высоким качеством звука и без перерывов на рекламу. Причем делать это можно как онлайн без расхода мобильного трафика, так и офлайн. А регистрация на платформе дает возможность создать свой профиль в Deezer и делиться авторскими плейлистами любимой музыки с другими пользователями.

Первые 30 дней услуга А1 Xplore Music от Deezer предоставляется бесплатно. По истечении тестового периода ежемесячная абонентская плата составит 5,9 рубля. Сумма будет списываться с баланса лицевого счета мобильного телефона.

Активировать А1 Xplore Music от Deezer можно через Личный кабинет абонента, приложение «Мой А1» или на сайте А1.by. После этого на указанный номер абонента придет SMS-ссылка на страницу активации услуги и авторизации в Deezer (через новый либо действующий аккаунт).


Deezer – это французская музыкальная платформа с медиатекой в 73 миллиона треков, тысячами подкастов и аудиокниг, а также высоким качеством звука, функцией распознавания треков в мобильном приложении сервиса и возможностью использовать свой профиль для создания плейлистов и общения между зарегистрированными участниками.

Обсуждение