Зимние предложения и акции от mile.by

Зимние предложения и акции от mile.by

16.01.2021 в 16:25

Интернет-магазин mile.by не перестает заботиться о своих покупателях! Специально для вас мы подготовили подборку зимних товаров, которые точно вам пригодятся именно сейчас. Переходите по ссылке и выбирайте полезные товары для дома, отдыха и работы всего в несколько кликов.

Для того, чтобы январские холода и снегопады не застали вас врасплох, мы расширили ассортимент снегоуборочного инвентаря и отопительных приборов.

Зимние предложения и акции от mile.by

Заходите на сайт mile.by и выбирайте электрические конвекторы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, тепловые пушки, а также систему теплого пола для вашего дома. Для владельцев частных домов и автомобилей мы предлагаем ледорубы, лопаты и скреперы для уборки снега. Также не забудьте про автомобильные скребки, щетки, антифризы, омывайки, антизапотеватели и другие приспособления.

И это еще не всё! До конца января на сайте действуют январские акции. Не откладывайте выгодные покупки на завтра и успейте приобрести актуальные товары со скидкой до 50%!

Кроме того, у нас вы можете пробрести самый востребованный, на сегодняшний день, товар – OSB-3 плита! Мы предлагаем несколько размеров плит на выбор и хорошие цены.

Совершайте заказ на сайте и оплачивайте его любым удобным для вас способом:

  • наличный расчет,
  • банковская карта,
  • оплата онлайн,
  • в кредит,
  • карты рассрочки “Халва” и “Карта покупок”.

Воспользоваться картами рассрочки “Халва” и “Карта покупок” вы можете при онлайн-оплате, а также при офлайн-оплате только при самовывозе. Для юридических лиц мы предоставляем возможность оплаты по безналичному расчету.  

Если вы из Минска, то ваш заказ мы сформируем в максимально короткие сроки, ведь в этом городе у нас расположены 7 крупных гипермаркетов MILE. Это значит, что более 70 тысяч товаров уже ждут вас на семи складах Минска.

Заказывайте товары на сайте mile.by и мы доставим их в любой населенный пункт Беларуси.

Обсуждение