Открытие года! В Гомеле начинает работу строительный гипермаркет ОМА

Открытие года! В Гомеле начинает работу строительный гипермаркет ОМА

17.07.2020 в 08:00

17 июля в 12:00 новый гипермаркет ОМА ждёт всех на праздничном открытии в ТЦ “КАРУСЕЛЬ” в Гомеле на Советской, 149!

Строительный гипермаркет может быть совсем другим! Мы ломаем стереотипы продажи товаров для большой стройки, ремонта и ландшафтного дизайна!

Покупка товаров для большой стройки может быть удобной, комфортной и очень приятной! Удивлены?! Но это так! В новом гипермаркете ОМА КАРУСЕЛЬ в Гомеле на Советской, 149 вместо обычного склада с обычной выкладкой крупногабаритного товара мы реализовали новый по-настоящему европейский подход к продаже строительной группы. Обычно продажа таких товаров осуществляется на складах большой площади, и это не всегда удобно покупателям, т.к. за разным товаром клиенту приходится передвигаться от одного склада к другому, постоянно ожидая у каждого склада очереди для заезда и загрузки своего автомобиля.

Если у нашего покупателя есть желание не пачкать руки, не снимать самостоятельно с полки крупногабаритный товар, не беспокоится о его транспортировке по торговому залу до кассы, мы с удовольствием весь процесс покупки крупногабаритных товаров возьмем на себя и даже доставим его до нужной покупателю точки. Нашим покупателям остается только выбрать необходимый товар, сообщить консультанту нужное количество и ожидать собранного заказа в КЛИЕНТ-ЗОНЕ или совершать покупки других товаров в гипермаркете. Такой подход к покупке крупногабаритных строительных товаров значительно сэкономит нашим покупателям время и точно не испортит настроения.

Безумно красивый новый САДОВЫЙ ЦЕНТР внутри торгового зала ОМА КАРУСЕЛЬ выглядывает в гипермаркете словно ЗЕЛЕНЫЙ ОАЗИС, манящий всех любителей купить что-то новенькое и интересное в свой любимый садик. Такой выбор товаров для сада, огорода, ландшафтного дизайна наши покупатели увидят в Гомеле впервые. Наш САДОВЫЙ ЦЕНТР в ОМА КАРУСЕЛЬ станет самым любимым местом покупок для всех ценителей своего сада.

Ремонт с ОМА – это всегда креативно, современно, изысканно, и просто удобно. В ОМА КАРУСЕЛЬ товары для отделки пола, стен и потолка, дизайна интерьера, обустройства ванной комнаты и кухни располагаются на огромной площади около 3000 м2. Жители Гомеля очень давно ждали эксклюзивные и уникальные дизайны напольных покрытий, дверей, плитки: в ОМА КАРУСЕЛЬ можно найти всё, а новые коллекции обоев вдохновят на создание самых уютных и современных интерьеров. Все коллекции гармонируют между собой, поэтому с ОМА КАРУСЕЛЬ наши покупатели могут создать полноценный законченный интерьер, не затрачивая время на поиск подходящей коллекции в других магазинах. Такой разнообразный выбор товаров для ремонта обязательно нужно увидеть своим глазами.

Создание полного и законченного интерьера любой комнаты, будь то гостиная, спальня, детская, ванная комната или кухня, совершая покупки в одном месте – это главное отличие нового гипермаркета ОМА КАРУСЕЛЬ от любого другого строительного гипермаркета. Для реализации такого подхода мы построили настоящую ДИЗАЙН-СТУДИЮ, где профессиональные дизайнеры не только подготовят 3D проект кухни и ванной комнаты, но и помогут подобрать необходимый товар из ассортимента гипермаркета для этого проекта, а в СТУДИИ ПОДБОРА ЦВЕТА при необходимости заколеруют краску в нужный цвет. Кстати, до конца сентября 2020 года заколеровать краску в нужный цвет в ОМА КАРУСЕЛЬ можно абсолютно БЕСПЛАТНО: бесплатным будет и колорант и сама услуга колеровки!

ОМА КАРУСЕЛЬ – гипермаркет нового поколения! Мы хотим не просто продавать товары для сада, стройки и ремонта: мы хотим помогать нашим клиентам и в выполнении строительно-монтажных работ, поэтому запустили программу «ПОКУПКА ПОД КЛЮЧ»!  В программе участвуют более 140 видов строительно-монтажных услуг: от монтажа люстры до черновой замены всей сантехники. Больше не нужно искать исполнителя для ваших проектов: вы можете заказать выполнение необходимых работ прямо в Гипермаркете ОМА КАРУСЕЛЬ на главном инфоцентре. Мы работаем по рыночным ценам только с проверенными подрядчиками, которые предоставляют гарантию качества выполненных работ!

Мы покажем вам, как можно покупать товары для стройки и ремонта по-новому, вдохновим на новые идеи и, как всегда, порадуем огромным количеством акционных товаров по самым привлекательным ценам.

В первые 3 дня открытия, 17, 18 и 19 июля вы сможете совершить покупки в рассрочку на 12 месяцев с картой рассрочки ХАЛВА. А при покупке от 100р – получить подарки от наших друзей и партнеров!

Метки: