CARRO.by - доступные цены на б/у запчасти от проверенных авторазборок Беларуси

CARRO.by – доступные цены на б/у запчасти от проверенных авторазборок Беларуси

21.05.2020 в 11:26

Двигатель перестал функционировать или сломались фары, но тратить деньги на новый автомобиль не хочется? Решить проблему позволит своевременная замена изношенных комплектующих, а найти подходящие запчасти по доступным ценам можно через онлайн-агрегатор CARRO.by.

Подробнее о CARRO.by

CARRO.by – уникальный сервис, на котором размещены объявления по продаже б/у запчастей от проверенных белорусских авторазборок. Здесь можно найти предложения для всех городов страны, в том числе и для Гомеля.

Хотя сервис запущен в 2018 году, он успел набрать популярность среди автовладельцев Беларуси. Причина этому в том, что с CARRO.by сотрудничают крупнейшие авторазборки, среди которых:

  • Motorland;
  • Ф-Авто
  • Автопривоз
  • StopGo

Узнать подробнее о каждой из них можно перейдя на страницу продавца. Помимо информации о самой авторазборке, ее месторасположении и графике работы, можно прочитать отзывы, оставленные покупателями.

Как воспользоваться CARRO.by?

На поиск и покупку автозапчастей через этот онлайн-агрегатор у пользователей уйдет меньше десяти минут. Ведь для этого им не требуется проходить регистрацию на сайте. Нужно только:

  1. Перейти на сайт CARRO.by.
  2. Выбрать нужную категорию запчастей. Через этот сервис можно приобрести:
  1. Установить параметры автомобиля, указав его:
  • Марку;
  • Модель.
  1. Предоставить дополнительную информацию. Здесь покупатель может указать, что ищет объявления только по Гомелю, выбрать подходящего продавца или запросить показ тех товаров, на которые действует скидка.
  2. В результате пользователь получает перечень объявлений с подходящими характеристиками. Чтобы облегчить поиск, он может отсортировать товары по дате добавления и популярности.
  3. Если в ленте автовладелец увидел нужную комплектующую, он может более подробно ознакомится с предложением, нажав на него. В открывшейся вкладке он увидит следующую информацию:
  • Стоимость товара и доставки;
  • Условия гарантии;
  • Способы оплаты.

Кроме того, на странице указан номер продавца. Позвонив по нему, можно уточнить нюансы покупки и назначить дату получения заказа.

Такой вариант поиска б/у запчастей удобен для опытных автомобилистов. Но что делать тем, кто боится ошибиться с покупкой? В этом случае поможет команда CARRO.Логистика.

CARRO.Логистика: что это?

CARRO.Логистика – команда профессионалов, которые разбираются в нюансах подбора запчастей. Благодаря многолетнему опыту и постоянному совершенствованию навыков в этой сфере специалисты найдут нужный товар за несколько минут. При работе они учитывают характеристики автомобиля и пожелания покупателя.

Хотите купить б/у запчасти от проверенных авторазборок? В этом поможет CARRO.by!