Влюбленным в Гомеле снизили цены на цветы

Влюбленным в Гомеле снизили цены на цветы

14.02.2020 в 17:27

В Гомеле нашли способ растопить сердца местных жителей. Ко Дню святого Валентина в супермаркетах и гипермаркете «Евроопт» появились «идеальные валентинки» – цветы по низким ценам. Мужчины бойко разбирают букеты из 5 роз для избранниц за 12,99 рубля.

Свежие букеты радуют глаз в цветочных зонах крупных магазинов «Евроопт». Поднять настроение можно живыми цветами в срезанном виде или в горшке. Можно присмотреть отдельные розы или осчастливить готовой композицией. «Цветочный рай» продлится до 15 февраля включительно.

Цены растопили, как и чувства: 40-сантиметровая роза стоит 1,79 рубля, а 60-сантиметровая – 2,59. Цвета – от белой и кремовой до розовой. Признаться в любви розой в горшке можно за 6,99 рубля. Для тех, кто привык удивлять, есть декоративный кустик каланхоэ (меньше 5 рублей) и орхидея в горшке (16,99 рубля).

«День святого Валентина с каждым годом набирает популярность в стране, и это хороший повод напомнить о своих чувствах. Мы решили облегчить задачу мужчинам, которые сейчас ищут красивые букеты для своих вторых половинок. Подобрать «идеальную валентинку» можно на любой цвет и вкус – от кремовых роз до фиолетовых орхидей», – отмечают в сети «Евроопт».

Цветы по низким ценам можно найти в магазинах «Евроопт» по адресам: пр-т Речицкий 5в, ул. Владимирова 16, ул. Хатаевича 9, ул. Свиридова 50, ул.60 лет СССР 14-1.

Метки:

Обсуждение