Впервые в Гомеле «Катюша кухни» – европейское качество по демократичным ценам

Впервые в Гомеле «Катюша кухни» – европейское качество по демократичным ценам

14.06.2019 в 08:00

10 линеек фасадов – от практичных пленок до натурального шпона – и уникальное для рынка качество в демократичном ценовом сегменте. Первый в Гомеле салон «Катюша Кухни» ждет покупателей по адресу: ул. Интернациональная, д. 48. Официальное открытие 15 июня 2019 г. В связи с открытием только 15 и 16 июня будет действовать акция «Кухня за полцены».

Через 13 лет после основания мебельного концерна ≪Катюша≫ на рынок выходит одноименная мебельная марка. К европеизированному бренду Дятьково добавляется русский бренд. Стильный европейский дизайн, над которым работали лучшие итальянские дизайнеры, высокое качество, практичность и функциональность, минимальные сроки поставки и возможность вписаться в рамки бюджета – именно те критерии, которые многие предъявляют к мебели для кухни или квартиры-студии. «Катюша» полностью соответствует этим требованиям. Ассортимент включает все необходимое для проектирования интерьера кухни или квартиры-студии.

Это мебель для людей, которые ведут динамичный образ жизни, творчески относятся к обустройству дома и открыты ко всему новому.

Модульная программа адаптируется под помещения любого размера и учитывает вкусы, характеры, привычки и предпочтения своих будущих хозяев. Одна и та же композиция может создавать абсолютно разное настроение в зависимости от выбора колористического варианта. «Катюша кухни» – это множество функциональных интерьерных решений, среди которых каждый найдет свое. Все модули унифицированы и прекрасно сочетаются друг с другом, представляя возможность для многоуровневых и разноплановых решений.

Собственное производство полного цикла гарантирует высокую точность сборки, стойкость лакокрасочных покрытий и качество кромки. В мебели применяются только надежная фурнитура от ведущих европейских производителей, а гарантийный срок на кухни составляет 5 лет.

Подробнее о кухнях можно узнать у наших дизайнеров по адресу: ул. Интернациональная, 48, тел.: +375445577057 и на сайте katusha-mebel.by

Ждем вас на открытии салона Катюша кухни 15 июня 2019 г.

Метки:

Обсуждение