"Королевский цирк" приехал в Гомель. Посмотрите на первые кадры предпоказа

“Королевский цирк” приехал в Гомель. Посмотрите на первые кадры предпоказа

15.12.2022 в 14:24

За всю полувековую историю подобного зрелища под куполом гомельского цирка еще не было! 16 фур с реквизитом – по длине, это как целый состав поезда, тонна декораций и труппа артистов около 100 человек прибыли в Гомель покорять, удивлять и радовать местную публику.

Шоу Королевский цирк – это совместный проект продюсерского центра Гии Эрадзе и «Российской государственной цирковой компании».

– Это всё единый спектакль, это именно цирковой спектакль – проект, который мы создавали в едином формате, – рассказал художественнй руководитель продюсерского центра Королевский цирк” Гия Эрадзе в эфире ТРК “Гомель”. – Это будет история королевского бала во дворце. Это будет замечательная королевская свита в исполнение артистов балета Королевского цирка. Это будут уникальные номера: гимнасты, акробаты на батуте…”.

"Королевский цирк" приехал в Гомель. Посмотрите на первые кадры предпоказа

В шоу “Королевский цирк” уникально всё. От авторского реквизита с многотонными декорациями до самих артистов – обладателей титулов и высших наград  международных цирковых фестивалей. Композиторы писали музыку специально под каждый номер.

Изюминка любого шоу Гии Эрадзе – роскошный королевский эстрадный балет, не имеющий аналогов в цирковом мире. Его артисты традиционно украшают главные мировые цирковые фестивали. Не обойдётся представление без участие героев зимнего праздника – Деда Мороза и Снегурочки, которые лично поздравят зрителей с Новым годом.

Зрителям запомнятся и номера с животными, уверены создатели шоу. Яки, несколько видов оленей, лис и собак покажут чудеса дрессировки, а из купола цирка обещают: будет идти снег.

Накануне представления в Гомеле состоялся предпоказ и пресс-конференция. Артисты представили визитную карточку шоу с самыми яркими моментами. Но это только 5% от того, что можно увидеть в полномасштабной программе. Премьера состоится уже совсем скоро – 16 декабря в 18:00. Гастроли продлятся по 15 января. Спешите увидеть и попасть в неповторимую королевскую зимнюю сказку.

График выступлений и покупка билетов – на сайте Гомельского государственного цирка, а также на сервисе kvitki.by.

Метки:

Обсуждение