В субботу и воскресенье на площади Ленина в Гомеле проведут "День безопасности"

В субботу и воскресенье на площади Ленина в Гомеле проведут “День безопасности”

Как сообщили “В” в Гомельском горисполкоме, 27 и 28 марта с 10:00 до 19:00 на площади Ленина в Гомеле состоится День безопасности.

Будут организованы выставочные тематические зоны Гомельских областного управления МЧС Республики Беларусь, областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь, управления государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гомельского облисполкома и другие.

Примут участие и общественные объединения: областное объединение профсоюзов, ОСВОД, городская организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», областная организация РОО «Белая Русь» и другие.

В связи с проведением Дня безопасности будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на площади Ленина с 04:00 27 марта до 20:00 28 марта. Движение транспорта будет смещено по площади Ленина на участке от улицы Пролетарской до улицы Советской на период с 05:00 27 марта до 20:00 28 марта. Просим учитывать данную информацию при планировании маршрутов движения.             

Кроме того, 27 и 28 марта с 8:30 до 19:00 на площади Восстания будут организованы универсальные ярмарки по продаже потребительских товаров. В них примут участие торговые организации города, предприятия перерабатывающей промышленности, субъекты потребительской кооперации, фермерские и рыбоводческие хозяйства, питомники, ремесленники.

Метки:

Обсуждение