Соревнования по дрифт-трайкингу пройдут в День молодёжи в Гомеле

Соревнования по дрифт-трайкингу пройдут в День молодёжи в Гомеле

24.06.2020 в 18:26
Дмитрий Чернявский, "Гомельские ведомости"

Ко Дню молодёжи на открытых площадках во всех районах города пройдут праздничные мероприятия.

Так 26 июня у ГЦК и Центра инклюзивной культуры по улице Юбилейной, 48, с 17:00 до 18:30 состоится концертно­-развлекательная программа, пройдут спортивные состязания и интерактивная игра «Перезагрузка». Данная игра в это же время пройдёт и в парке «Фестивальный». Здесь зрителей ждёт концертная программа «Молодёжный калейдоскоп».

В этот же день с 18:00 до 20:00 в зоне отдыха «Пруды» Сельмашевского микрорайона можно будет поучаствовать в развлекательной программе «Спортивное лето». А в сквере имени А. А. Громыко с 17:00 до 19:00 будет организована развлекательная программа «Танцуй со мной».

28 июня с 18:00 часов на набережной Сожа, у скульптурной композиции «Лодочник», начнётся концертная программа «Зажигает молодёжь!» Для активного и познавательного досуга юношей и девушек запланированы локации с конкурсами и фотозонами. В программе предусмотрены концерт с участием молодых исполнителей, дефиле моделей, дартс, аквагрим, фотосушка и многое другое. Вниманию семей с детьми будет представлена площадка с творческими раскрасками и весёлыми играми. А для самых инициативных ОО БРСМ проведёт спортивный квест-соревнование.

Также в программе – открытый турнир Гомеля по дрифт-трайкингу: езде на необычном гибриде трёхколёсного велосипеда и гоночного карта.

Метки:

Обсуждение