В Гомельском цирке новая программа

В Гомельском цирке новая программа

17.12.2019 в 10:50
Алексей Герасименко, фото автора, "Правда Гомель"

Скоро Новый год, а значит, наступает время волшебства и приятных сюрпризов. А какой праздник без сказочного представления? Без Деда Мороза и Снегурочки? Хотите всё проспать, как медведь в берлоге? Если нет, тогда срочно за билетами в цирк. Подарите праздник себе и любимым детям.

Перед вами раскроется сказочный мир волшебной программы «Новогодние чудеса в Тридевятом царстве». На арене выступят виртуоз эквилибрист на свободной проволоке Ли Вэй, дрессированные собаки, иллюзионист Игорь Штейн, воздушная гимнастка с хула-хупами Зинаида Моисеева, жонглер с мячами Дмитрий Чернов.

Вы увидите номер «Встречные качели» и оригинальную дрессуру. А также бесстрашных дрессировщиков Юлию и Николая Козыревых, которые удивят вас ловкостью и артистическим мастерством львов и тигров.

Ну и, конечно, клоунский дуэт Беллы и Александра Червоткиных, которые рассмешат всех своими уморительными сценками и шутками. Кстати, Александр наверняка знаком вам с детства. Если вы смотрели фильм “Удивительные приключения Дениса Кораблева” по произведениям Виктора Драгунского, то вспомните сцену в цирке, где Дениска, а точнее его дублер Александр летал под куполом цирка.

Так что представление в Гомеле не только понравится малышам, но и наверняка вернет в детство взрослых.

Приобрести билеты на представление можно в кассах цирка и онлайн-сервисах. Справки по телефону +375 232 33-77-86 и на сайте цирка gomel-circus.by. Новогодние чудеса в Тридевятом царстве ждут вас и ваших детей по 12 января.

Метки:

Обсуждение