В Гомеле выступит Stand Up комик Дмитрий Романов

В Гомеле выступит Stand Up комик Дмитрий Романов

19.06.2019 в 16:20

Stand Up комик Дмитрий Романов осенью приедет в Беларусь с абсолютно новыми шутками!

Запомнившийся зрителям благодаря интеллигентному сарказму и эффектной внешности участник шоу «Stand Up на ТНТ» Дмитрий Романов возвращается в Беларусь: после аншлага на сольном концерте этой весной стендап-комик решил отправиться сразу в 5 гороова. Откроет тур 19 ноября город Бобруйск, а после выступления пройдут в Гомеле, Гродно и Бресте. В столице стендапер даст самый большой концерт из всего тура на сцене концертного зала «Минск».

Сегодня в одном из рейтинговых шоу Stand Up на ТНТ о нем говорят кратко: «Одессит. Гордится своей яркой внешностью. Ищет во всем выгоду. Язвительный интеллигент». Романов – один из первых участников шоу. В 2013 году он получил приглашение принять участие в проекте, который на тот момент только готовился к запуску. По словам самого комика, он пришел в этот жанр, так как «хотел выступать в сольном юмористическом жанре, и оказалось, что ему есть название». 

Уроженец Одессы начал свою карьеру в юморе так же, как и большинство современных комиков: с участия в команде КВН на базе университета. Благодаря артистизму молодого человека, выступления команды КВН Дмитрия Романова пользовались большой популярность. После студенческого КВН Романов попал в Высшую Лигу, став частью команды «Республика Шкид», а оттуда – в одесский филиал «Comedy Club». 

В своих номерах комик рассказывает в основном о себе, своей жене и друзьях. Дмитрий не боится смеяться над своими недостатками, не стесняется рассказать что-то личное. Именно за открытость и отсутствие стеснения одессита любит публика. Романов уверен, что «настоящий стендап – это когда цепляет то, что говорит комик, когда ты можешь как-то с этим соотнестись. Когда в этом есть жизнь, а не вымышленные ситуации про двух подруг на дискотеке или про встречу Маяковского со Сталиным». 

19 ноября, 19:00 – Бобруйск
20 ноября, 19:00 – Гомель
21 ноября, 19:00 – Гродно
23 ноября, 19:00 – Минск
24 ноября, 19:00 – Брест

Метки:

Обсуждение