Stand Up-комик Виктор Комаров выступит в Гомеле с новой программой

Stand Up-комик Виктор Комаров выступит в Гомеле с новой программой

13.11.2018 в 22:17

Один из самых известных участников «Stand Up на ТНТ» приедет в Беларусь с новой программой. Этой осенью комик выступит в девяти белорусских городах. Тур стартует в Гомеле 21 ноября. Комаров выйдет на сцену ГЦК в 19:00.

Наряду с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Тимуром Каргиновым и Юлией Ахмедовой, Виктор Комаров стал одним из первых резидентов шоу «StandUp» на канале ТНТ. Он один из немногих участников шоу, кто не имеет четкого амплуа и узкой тематики шуток. Виктор пишет на самые разнообразные темы, рассказывая о реально пережитых событиях в очень комичной, но при этом позитивной форме. В своих выступлениях артист часто апеллирует к многочисленным слабостям собственного характера, смеётся над собой и проблемами, которые близки многим.

Сегодня шоу StandUp на телеканале ТНТ находится на лидирующих позициях в рейтинге юмористических проектов на ТВ. Один из секретов популярности проекта в том, что каждый зритель может найти в нем что-то для себя. Резиденты шоу способны рассказать о простых житейских ситуациях с юмором. В шутках комика зрители могут узнать себя и своих друзей. Участники Stand Up помогают нам взглянуть на все бытовые неурядицы через призму иронии.

Stand Up: Виктор Комаров – О проблемах на дорогах от StandUp на Rutube.

При этом концерты юмористов привлекает зрителей не просто шутками. Каждая история, рассказанная комиком, представляет собой небольшое театральное представление, сыгранное одним человеком.  

Благодаря уникальной харизме и манере подачи материала, выступления Виктора Комарова напоминают посиделки со старым другом, от шуток которого трудно не хохотать в голос.  Лично убедиться в этом можно будет на концерте в вашем городе.

Билеты на сайте kvitki.by и в кассах вашего города.

Телефон для справок: +375-33-344-666-5

Метки:

Обсуждение