28 июня в драмтеатре прозвучит «Летний JAZZ» в исполнении Гомельских городских оркестров

28 июня в драмтеатре прозвучит «Летний JAZZ» в исполнении Гомельских городских оркестров

09.06.2018 в 13:16

Программа станет отличным завершением музыкального сезона нашумевшего проекта «Гомель в ритме JAZZ».

Музыкальный проект «Гомель в ритме JAZZ» был задуман и организован Гомельскими городскими оркестрами — для тех, кто искренне любит джаз, понимает его уникальную энергетику и глубинный смысл. Для тех, кто не может существовать без этих заряженных невероятным позитивом мелодий.

– Лето – пора отдыха, ярких впечатлений, новых знакомств и хорошей музыки! И нам захотелось подготовить для Вас необыкновенно яркий летний вечер, посвятив его самому зажигательному и ритмичному музыкальному направлению – джазу! – рассказала Ольга Модина.

В программе концерта прозвучат известные классические джазовые произведения, популярная музыка советских композиторов, а также шедевры мирового джаза. Окунуться в мир классического и нестандартного подхода к импровизации помогут талантливые музыканты и джазмены концертного оркестра г. Гомеля и его солисты. За пультом – дирижер и ведущий вечера Максим Рассоха.

Дата: 28 июня
Начало: 18:30
Место: Гомельский областной драматический театр

Билеты уже доступны для продажи в кассах ГУ «Гомельские городские оркестры», тел. 33-87-74, 33-87-84 и ГУ «Гомельский областной драматический театр», 26-36-00.

Метки:

Обсуждение