NaviBand выступит с новым альбомом в День всех влюблённых в Гомеле

NaviBand выступит с новым альбомом в День всех влюблённых в Гомеле

03.02.2018 в 13:33
Ирина Александрова, "Гомельские ведомости"

Самая романтичная белорусская группа NaviBand в День всех влюблённых выступит в Гомеле. На сцене ОКЦ финалисты международного конкурса «Евровидение-2017» представят поклонникам свой новый альбом «Адной дарогай». 

Это четвёртая пластинка группы, в которую вошли 9 треков. Все песни альбома написаны на белорусском языке. На композицию «А дзе жывеш ты?» снят трогательный клип, в котором вокалисты Артём и Ксюша признаются, что ждут ребёнка. 

– Большинство песен в альбоме написаны в результате небольшого творческого эксперимента, когда мы всей группой уехали на неделю в деревню, где полностью изолировались от внешнего мира, вдохновлялись природой, музицировали. Так и родился новый альбом, который уже доступен к покупке и прослушиванию на всех цифровых площадках, – поделились артисты. 

Душевный концерт начнётся в 19:00. А всех, кто не попадёт на NaviBand, ждёт приятный сюрприз – трансляция выступления в режиме реального времени радиостанцией 107,4 FM. Кроме этого, уже сейчас на волнах 107,4 FM можно выиграть на концерт билеты.

Метки:

Обсуждение