BRUTTO едут в тур по Беларуси и выступят с "бронебойными" концертами в Гомеле, Речице и Мозыре

BRUTTO едут в тур по Беларуси и выступят с “бронебойными” концертами в Гомеле, Речице и Мозыре

26.01.2018 в 11:33

Brutto едут в тур по Беларуси. Музыканты выступят в Гомеле, Мозыре, Речице и других городах нашей страны. Завершится тур масштабным шоу в столичном Дворце спорта.

— В программу вошли лучшие треки Brutto из альбомов «Родны край» и Underdog, а также золотые хиты «Ляписов» за последние 10 лет, — рассказывают организаторы. – 13 городов, 13 бронебойных концертов! Вся мощь альбома РОКІ и лучших песен нашей команды в одном большом туре! А в некоторых городах нашей Родины мы выступим впервые!

На Гомельщине выступления музыкантов стартуют в Речице 23 марта, затем 24 марта состоится концерт в областном центре, а на следующий день, 25 марта, творчеством порадуют жителей Мозыря.

Билеты на концерты Brutto в Минске уже можно приобрести, стоимость – от 30 до 60 рублей, в других городах они появятся в местных кассах с 1 февраля по цене от 32 до 55 рублей, на танцпол – до 67 рублей.

В Гомеле в конце прошлого года группа во главе с Сергеем Михалком собрала аншлаг. Посмотрите на видео, как это было. В Речице на площадке Летнего амфитеатра также было многолюдно и весело.