Первый музыкальный фандомный фестиваль FreeTime-Dance пройдёт в Гомеле 11 ноября

Первый музыкальный фандомный фестиваль FreeTime-Dance пройдёт в Гомеле 11 ноября

03.11.2017 в 11:21
Ирина Чернявская, "Гомельские ведомости", фото: Таисия Лайне

Первый музыкальный фандомный фестиваль FreeTime-Dance пройдёт в Гомеле. На сцене Городского центра культуры покажут абсолютно новый формат вокально-танцевального конкурсного шоу. 

На нестандартном, новом для белорусской молодёжной субкультуры мероприятии соберутся любители разных течений современной популярной западной и восточной музыкальной культуры.

Обширная конкурсная программа собирает в ГЦК более 200 участников из разных городов Беларуси, России и Украины. Они будут представлять вокальные и танцевальные номера под музыку известных мировых исполнителей с воспроизведением исходного хореографического и/или вокального источника (клипа, живого выступления, включая использование различных музыкальных инструментов), а также перевоплощаться в известных мировых исполнителей.

Компетентное жюри оценит выступления конкурсантов по множеству критериев и выберет одного победителя в каждой номинации. Зрителю будет предоставлена возможность проголосовать за своего любимчика по его номеру выступления. Приз зрительских симпатий будет вручён в каждом конкурсе. 

В перерывах между выступлениями в фойе гостям предложат посетить тематическую ярмарку, сфотографироваться с очаровательными конкурсантами, а также поучаствовать в различных конкурсах и мероприятиях. 

Всех неравнодушных к зажигательным танцам и хорошей музыке ждут в Городском центре культуры 11 ноября с 12:00 до 19:00.

Метки:

Обсуждение