3 декабря в Гомеле выстрелят «Ночные снайперы»

3 декабря в Гомеле выстрелят «Ночные снайперы»

3 декабря в Гомеле на сцене общественно-культурного центра выступят музыканты, чье творчество уже давно и по праву занимает достойное место в истории русского рока. Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» презентуют недавний альбом «Выживут только влюбленные» (2016).

В альбом вошли 13 треков. Этот альбом не похож на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось его авторское наполнение. Неповторимый стиль: выверенный и, вместе с тем, живой, настоящий, наполненный смыслом свободный слог, откровенный настолько, насколько может себе позволить быть откровенным со своим слушателем артист.

– Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на все то, что мы делали, – говорит Диана Арбенина.

Выступление Дианы Арбениной в Гомеле состоится вскоре после большого концерта в Кремлевском Дворце съездов 20 октября – там она выступит совместно с симфоническим оркестром, а у дирижерского пульта будет стоять выдающийся музыкант Юрий Башмет.

Концерт начнется 19:00 в ОКЦ по улице Ланге.

Метки:

Обсуждение