В Украине тушёнка "кусочками русскоязычных младенцев" вызвала скандал

В Украине тушёнка “кусочками русскоязычных младенцев” вызвала скандал

12.01.2020 в 21:24

Об этом широкой аудитории рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Экс-депутат украинской Верховной рады с возмущением рассказал подписчикам своего Facebook о том, что в стране стали продавать консервы с провокационными названиями.

Так, он показал снимки мясных консервов с названиями: “Сепар в сметане”, “Сепар в масле”, “Снегирь православный” и “Сепар луганский выдержанный”. При этом на одной из банок сказано, что в продукте содержатся “кусочки русскоязычных младенцев”, на другой – “кусочки луговчан”.

На этикетках можно увидеть черно-красный флаг “Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии” (ОУН-УПА, движение запрещено в РФ), а продвигает этот продукт бывший участник конфликта на Донбассе Александр Грамарчук.

“А ведь здесь прямой антисемитизм, разжигание ненависти, глумление над усопшими людьми, каннибализм! И вы хотите сказать, что вы с помощью таких моральных уродов построите государство? Да у вас его просто не будет!” – негодует Журавко.

Он уверен, что в Украине “не осталось ничего человеческого”. Также он выразил сомнение в том, что увидев эти продукты, жители ДНР и ЛНР захотят вернуться на Украину.