Гомельская студентка из Хойников выиграла квартиру в Минске, а грузчик из Добруша получил «Ниссан Жук» – жена в шоке

Гомельская студентка из Хойников выиграла квартиру в Минске, а грузчик из Добруша получил «Ниссан Жук» – жена в шоке

15.01.2018 в 06:23

“Этот выигрыш для нашей семьи – настоящее чудо!” 30-ю квартиру в Минске от “Евроопт” выиграла 18-летняя студентка из Хойников. А внедорожник “Ниссан Жук” достался грузчику магазина “Евроопт” из Добруша, сообщается на сайте белорусской торговой сети.

Выигрыш квартиры в Минске стал настоящим добрым чудом для семьи Кудако из Хойников, которая сейчас находится в трудном положении!

Выигрыш квартиры в Минске стал настоящим добрым чудом для семьи Кудако из Хойников, которая сейчас находится в трудном положении

Новогодние и рождественские праздники – это то особенное время, когда даже самые большие скептики ждут волшебства и сказочных чудес. И это Рождество стало действительно волшебным сразу для четырех покупателей “Евроопт”. Сделав покупки к праздникам, они стали обладателями суперпризов юбилейного, 50-го, тура игры “Удача в придачу!”.

Квартиру в Минске выиграла студентка Ольга Кудако из Хойников. Младший брат победительницы тяжело болеет, и её мама была вынуждена оставить работу, чтобы ухаживать за ним, так что победа стала настоящим добрым чудом для этой семьи. А внедорожники “Ниссан Жук” достались грузчику магазина “Евроопт” Игорю Бейзарову из Добруша, бухгалтеру Ольге Абдигапировой из Слуцка, а также парикмахеру из Минска Ксении Лазарчик.

Ключи от квартиры и автомобилей победителям 50-го тура в столичном “Е-Сити” вручил директор ЗАО “Интернет-магазин “Евроопт” Василий Вилько

Можно только представить, какие эмоции пережили счастливчики с момента розыгрыша, который состоялся в понедельник! Наверняка, среди них были и шок, и радость, и недоверие… А кому-то даже пришлось пить валерьянку и не спать ночью. Хорошо, что призы вручают так быстро. И уже в среду в столичном ТРЦ “Е-Сити” под звуки оркестра и радостные аплодисменты победители получили ключи и документы от выигранной квартиры и внедорожников.

И вот ключи от выигранной квартиры – в руках у Ольги Кудако. Самое время оценить собственную недвижимость в столице

 

“Я живу в общежитии в Гомеле, и в понедельник вечером мы как раз сидели с девочками над учебниками – во вторник был экзамен. И тут звонок, что я выиграла квартиру в Минске! – делится своей историей 18-летняя Ольга Кудако из Хойников, студентка второго курса юридического факультета университета “МИТСО”. – Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! От радости чуть про экзамен не забыла! Ведь мы с мамой играем с самого начала игры, и до этого даже сертификата не выигрывали”.

Вот уж действительно, без волшебства на Рождество тут явно не обошлось. Выигранная квартира находится в престижном районе столицы – по адресу улица Ильянская, дом 6. Рядом – проспект Победителей, “Минск-Арена” и водохранилище Дрозды. Кстати, это уже 30-я квартира в Минске от “Евроопт”, которая разыграна в рекламной игре .

Квартира от “Евроопт” расположена в элитном районе Минска

Останется Ольга жить в Гомеле или сменит прописку на столичную? Время покажет. Но в любом случае этот выигрыш способен кардинально изменить жизнь семьи победителей к лучшему. Например, квартиру можно сдавать и получать солидный ежемесячный доход. А это, согласитесь, так важно, когда каждая копейка на счету. 

“Этот выигрыш для нас – настоящее чудо! Мама всегда надеялась на победу, она и убедила меня зарегистрировать карточку в игре! И оказалась права! Хоть и через два года, но мы дождались свою удачу! – радуется Ольга Кудако. – Так что верьте, что у вас все получится, несмотря ни на что. Удача может прийти совсем неожиданно и в самый нужный момент!”

Ольга Кудако: “Этот выигрыш для нас – настоящее чудо!

Что касается счастливчиков, которым в этом туре достались модные и практичные внедорожники “Ниссан Жук”, то сразу после церемонии награждения победители смогли уехать на них к себе домой. К слову, разыгранные в рождественском туре внедорожники стали уже 129-м, 130-м и 131-м автомобилями, которые нашли своих обладателей в игре “Удача в придачу!”

Удачливые покупатели, выигравшие новенькие “Ниссан Жук”, смогли уехать на них из “Е-Сити” прямо к себе домой

Ключи от внедорожника “Ниссан Жук” цвета синий металлик вручены Игорю Бейзарову из Добруша, который работает грузчиком в магазине “Евроопт”.

Грузчик магазина “Евроопт” Игорь Бейзаров из Добруша выиграл синий “Ниссан Жук”. “Машины в семье не было, а она очень нужна! Жена была в полнейшем шоке, когда узнала, что теперь у нас будет новенький автомобиль!”

Кстати, за все время игры “Удача в придачу!” это только четвертый крупный приз, который достался представителю холдинга “Евроопт”. А ведь его коллектив насчитывает более 36 тыс. специалистов. Это около 1% всего трудоспособного населения, задействованного в экономике нашей страны. Иными словами, практически каждый сотый работающий белорус – работает именно в “Евроопт”. Напомним, до этого рядовым сотрудникам, которые трудятся в холдинге уже много лет, посчастливилось выиграть квартиру и две машины. А теперь фортуна широко улыбнулась еще одному работнику компании.

“Вы знаете, я ведь зарегистрировался буквально на прошлой неделе! У меня день рождения был 31 декабря, решил себе подарок сделать. И вот видите – получилось! – сам не верит в свою невероятную удачу этот счастливчик.

А ведь я совсем не азартный, до этого вообще ни во что не играл!” Как говорится, иногда, чтобы мечта сбылась, нужно хотя бы дать судьбе шанс! Тем более победитель мечтал именно о машине. “У меня права есть, но машины в семье не было, а она очень нужна! Жена была в полнейшем шоке, когда узнала, что теперь у нас будет новенький автомобиль! – рассказывает Игорь Бейзаров. – Так что всем желаю играть и выигрывать! И обязательно верить в удачу!”