Прибыль получат Козероги, а Овны отправятся в путешествие. Гороскоп на неделю с 10 по 15 мая 2022

Прибыль получат Козероги, а Овны отправятся в путешествие. Гороскоп на неделю с 10 по 15 мая 2022

10.05.2022 в 11:16

Точный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 15 мая 2022.

Овен

На этой неделе вы скорее всего будете излишне склонны к критике. Но выступать следует немногословно и по делу. Также будет возможность снизить напряженный темп работы. Это позволит вспомнить о доме, о любимых людях и прочих приятных вещах. В выходные стоит отправиться в небольшое путешествие.

Телец

Многообещающий период. Если не станете лениться, сможете добиться многого. Возможны неожиданные встречи и знакомства. Будьте общительны, сейчас вы должны быть на виду. В пятницу ожидается важная новость, которая обещает изменить вашу жизнь. Можно обсуждать с близкими людьми планы на будущее, договариваться о совместных действиях.

Близнецы

Многих Близнецов посетят новые идеи, можно ожидать вдохновения и успеха. Вопрос, который мучил вас, решится весьма удачно. Ждите хороших новостей и денежных поступлений. Прекрасно сложатся поездки и командировки. В выходные постарайтесь уделить достаточно внимания близким людям. Им начинает не хватать вашего внимания.

Рак

На этой неделе лучше действовать по плану. Однако для этого придется многое упорядочить в самых разных сферах жизни. Не пытайтесь решить чужие проблемы, лишь бы забыть о своих. Смело отметайте лишние дела, займитесь лучше личной жизнью. В четверг есть шанс встретить по-настоящему родственную душу. В субботу стоит разобраться со старыми вещами и чувствами и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.

Лев

Наступает время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. С новыми проектами сейчас желательно подождать. Постарайтесь решить все разногласия по возможности мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов и открытых споров, вам трудно будет держать себя в руках. В выходные уделите себе больше времени, отправляйтесь в лес или на дачу. Также это хорошее время для шопинга.

Дева

Период в целом обещает быть благоприятным. Хотя вам, похоже, придется некоторое время побыть на вторых ролях, зато это принесет пользу. Не отмахивайтесь от советов: по большей части они будут разумны. Если вы на кого-то обижены или обидели кого-то сами, постарайтесь уладить дело в четверг – этот день хорош для проведения мирных переговоров. В выходные устройте пикник за городом.

Весы

Наступает подходящее время для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы почувствуете прилив энергии, ощутите, что способны на многое, и сейчас это действительно так. Главное – правильно выбрать цель. Выходные дни вы проведете весело и ярко – будет что вспомнить. Материальное положение тревог не вызывает.

Скорпион

Многим Скорпионам захочется чего-то нового, ограничиваться повседневными делами будет трудно. Возможны моменты раздражения, претензий к себе и окружающему миру. Не стоит протестовать, направьте энергию в полезное русло. У вас наверняка есть неотложные дела. В выходные станет очевидно, что жизнь переменилась к лучшему. Звезды обещают вам подарок, так что готовьтесь к приятным событиям.

Стрелец

На этой неделе все ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских вопросах. Важных дел пока лучше не планировать. Сейчас полезнее сделать паузу и восстановить силы. Если какие-то вопросы все же требуют вашего внимания, занимайтесь ими во второй половине периода. Будет возможность помочь тем, кому без вас не справиться. Ближе к концу недели возможны денежные поступления, удачными окажутся покупки.

Козерог

Ваше настроение станет меняться чаще обычного, особенно в первой половине недели, когда вы будете наиболее впечатлительны и ранимы. Сейчас важно проявлять организованность и самодисциплину. Удачной окажется вторая половина недели. Перед вами откроются новые пути. Идеи, которые начнут приходить к вам, будут реализованы и принесут прибыль. Есть шанс побаловать себя и близких полезными подарками.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях – именно подобная тактика приведет вас к наилучшему результату. В четверг будьте осторожны, так как возможно поступление искаженной информации, возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. Субботу посвятите семье. А воскресенье окажется удачным днем для пикника с друзьями.

Рыбы

Позаботьтесь о будущем: чем больше усилий вы приложите и чем больше предусмотрительности проявите, тем легче будет справиться с трудностями потом. Ваши старания и успехи не останутся незамеченными: на них обратят внимание люди, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. Всё это принесет ощутимые плоды. С близкими порой возможны мелкие разногласия, но серьезных ссор вы не допустите. Вас выручит чувство юмора. Выходные удачны для садово-огородных работ.

Обсуждение