В Гомеле открылась новая лаборатория, которая может проводить более 1500 исследований

В Гомеле открылась новая лаборатория, которая может проводить более 1500 исследований

29.11.2018 в 23:27
Ксения Литвин, фото автора, Progomel.by

Сегодня, 29 ноября, в Гомеле открыл свои двери медицинский офис международной компании “ИНВИТРО”. Как рассказал Progomel.by заместитель директора Виталий Сергеевич Шиянов, это первая медицинская лаборатория в Гомеле, которая может проводить более полутора тысяч видов исследований.

Лабораторный комплекс предлагает своим пациентам широкий спектр исследований. Сюда можно обратиться самостоятельно либо по направлению лечащего врача. Результаты исследований можно получить в медицинском офисе, посредством электронной почты, через личный кабинет на сайте invitro.by либо по телефону. При этом на Viber приходят оповещения о том, что анализ готов.

Виталий Шиянов, председатель наблюдательного совета:

– В нашей лаборатории можно провести различные виды исследований. От самых простых – анализ крови, биохимический анализ мочи, до сложных – это генетика. Если мы говорим о технологических возможностях, то они у нас выше, чем у наших партнёров. В середине следующего полугодия готовимся проводить уже свыше двух тысяч видов исследований. Также мы будем иметь возможность определять группу крови у плода беременной женщины. На данный момент это исследование делает одна лаборатория в Минске. Это необходимо, чтобы узнать резус-фактор будущего ребёнка.

Насчёт цен могу сказать, что здоровье стоит дороже. Чем раньше обратиться человек и узнает о проблемах в организме, тем быстрее начнёт лечение. Лучше узнать всё в начальной стадии возможного заболевания. Реагенты дорогие, поэтому стоимость складываются из множества составляющих. Но есть возможности и для экономии, например, комплексные исследования стоят дешевле, также мы проводим акции, есть скидки в определённые часы в будние дни и в субботу.

У нас есть квалифицированный врач, который после получения результатов исследований может дать индивидуальную консультацию, к каким специалистам обратиться далее.

А детки (забор биосред проводится у детей от 2-х лет – прим.) после процедур получают грамоту за смелость, книжку-раскраску и шарик.


Располагается медофис по адресу: ул. Барыкина, д. 86-136

Консультирование и выдача результатов будет осуществляться с понедельника по субботу с 7:00 до 15:30, взятие биоматериала – с 7:00 до 15:00*.
Воскресенье – выходной день.

Оплачивать необходимые услуги можно наличными деньгами или банковской картой.
Также действуют карты рассрочек: Халва и КартаFUN.

*Для ряда исследований существуют особые правила подготовки и ограничения в приеме биологического материала. Получить подробную информацию можно по телефонам справочной службы: 8(017)222-21-31, *5005, 8 (801)100-41-41 (звонок бесплатный со стационарных телефонов Республики Беларусь).


“ИНВИТРО” – международная частная медицинская компания, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании других медицинских услуг. Основана в 1995 году в России. Компания создавалась и развивается людьми, вышедшими из врачебной среды. Сегодня представительства работают также на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан, Украины, Армении, Киргизии.

За пять лет работы услуги компании стали доступны жителям Минска, Барановичей, Солигорска, Орши, Бреста, Слуцка, Лиды, Витебска, Гомеля, Волковыска, Полоцка, Новополоцка, Молодечно.  Компания продолжает расширять границы и совсем скоро предложит свои услуги в других городах Республики.

Метки:

Обсуждение