41-летнюю мать считают девушкой сына — она устала объяснять, что это не пластика

41-летнюю мать считают девушкой сына — она устала объяснять, что это не пластика

24.04.2018 в 11:14
Татьяна Кондратьева, L!FE

41-летняя Шимми Мушни из Болтона, Великобритания, практически не меняется с момента рождения сына Амина. При этом женщина утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и не пользовалась дорогой косметикой.

41-летнюю мать считают девушкой сына — она устала объяснять, что это не пластика

Фото: facebook.com/Ilyria32

Друзья и близкие Шимми Мушни уверены, что женщина открыла секрет вечной молодости. Но сама Шимми утверждает, что никакого секрета нет, — просто в какой-то момент она перестала стареть.

“Я всегда выглядела молодой. Когда мои друзья начали стареть, я, казалось, шла в противоположном направлении, но я понятия не имею, почему. Я чувствую себя женской версией Питера Пэна — девушкой, которая никогда не взрослеет”, – говорит Шимми Мушни.

Когда сын Шимми Амин появился на свет, мать-одиночка сбивалась с ног, совмещая работу и уход за ребёнком. Логично было бы предположить, что такой ритм жизни отразится на её внешности, но это почему-то не произошло. Через какое-то время друзья Шимми обратили внимание, что женщина не меняется, рассказывает The Sun.

“Они стали требовать, чтобы я открыла им секрет, но никакого секрета не было. Я не делала операций, а весь мой уход за кожей сводится к использованию детских салфеток и увлажняющего крема”.

И всё-таки небольшие секреты у женщины есть — она не употребляет алкоголь, не курит и пьёт много зелёного чая и воды. Кроме того, она регулярно занимается в спортзале. А ещё у Шимми отличная генетика — её пожилые родители также выглядят моложе своего возраста.

Шимми признаётся, что её часто принимают за девушку или сестру Амина и это очень смущает молодого человека. Во время поездки в Польшу гид убеждал женщину перестать притворяться мамой, а на выпускном вечере к Амину не подходили девушки, считая, что он пришёл с подругой.

“В подростковом возрасте ему очень не нравилось такое внимание, а теперь он просто смирился”.

История Шимми становится ещё более удивительной, если учесть, что женщина страдает хроническим заболеванием — тяжёлой формой гастропареза. В какой-то момент у неё почти полностью отказал желудок, ей пришлось перенести операцию по установке имплантов, которые стимулируют работу внутренних органов. Но даже это не отразилось на внешности Шимми.

“Мне жаль, что у меня нет какой-то особой тайны, которой я могла бы поделиться, но на самом деле я понятия не имею, как я это делаю”, – рассказала Шимми Мушни.