Фестиваль Gastrofest.Кофе пройдёт в Гомеле в феврале. Чем будут удивлять на этот раз?

Фестиваль Gastrofest.Кофе пройдёт в Гомеле в феврале. Чем будут удивлять на этот раз?

26.01.2023 в 16:59

В Минске, Бресте, Витебске, Гомеле и Гродно со 2 по 19 февраля пройдет фестиваль Gastrofest.Кофе. Кофейни пяти городов представят своим гостям дегустационные сеты из кофе и десерта. Стоимость фестивального предложения в Минске – 10 рублей, в Бресте, Витебске, Гомеле и Гродно –  9 рублей.

Фестиваль Gastrofest.Кофе был создан для развития кофейной индустрии в Беларуси. Ежегодно кофейни-участники создают оригинальные сочетания кофе и десертов и рассказывают про особенности своих кофейных напитков, чтобы гости фестиваля смогли еще больше погрузиться в кофейную тематику.

В рамках фестиваля в Минске будет собрана фокус-группа из самых неравнодушных любителей кофе, миссия которых – дать оценку кофейням-участникам. Руководить фокус-группой будет гуру кофейной индустрии Марина Воскресенская (национальный координатор SCA Belarus, основатель Coffee Fest Belarus). По итогам оценки фокус-группы в Минске будут выбраны лидеры, которые получат подарки от партнера фестиваля.

Генеральный партнер фестиваля Альфа Банк по традиции приготовил приятные бонусы. Оплатив сет картой Альфа Банка, гости получат вкусный подарок при следующем посещении или заказе в заведении.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram @gastrofest.by.

Совсем скоро мы опубликуем подборку со всеми сетами, которые презентуют гомельские кофейни. Следите за новостями.

Метки:

Обсуждение