"Опубликуйте, может, им станет стыдно!" Гомельчанка купила 4 окорочка пожарить на ужин – половину пришлось выбросить

“Опубликуйте, может, им станет стыдно!” Гомельчанка купила 4 окорочка пожарить на ужин – половину пришлось выбросить

20.12.2018 в 19:13

Поход по магазинам не всегда приносит удовольствие. Накануне Нового года каждая копейка на счету, поэтому большинство гомельчан соизмеряет свои запросы с финансовыми возможностями и старается тратить деньги на продукты эффективно. Однако иногда дома может ждать разочарование от покупки: то молоко окажется прокисшим, то в конфетах ползают черви или ещё какая беда приключится.

В редакцию Progomel.by обратилась гомельчанка Елена, которая поведала о своём гастрономическом приключении со знаком минус. После работы она заскочила на Центральный рынок, чтобы купить на ужин припасов и порадовать домашних блюдом собственного приготовления. Одним из его элементов должны были стать жареные окорочка.

Предпочтение по визуальным и патриотическим причинам (поддержать рублём, так сказать – прим.) отдала нашей продукции – производства птицефабрики “Белоруснефть-Особино”, что в Буда-Кошелёвском районе. Но уже за плитой женщину ждал неприятный сюрприз.

– Здравствуйте, вот такие окорочка продает наше “Особино”, хотелось бы, чтобы вы опубликовали эти фото, может, им стыдно станет. Пришлось разрубить курицу пополам – вот вам и окорочок. Спинка стоит 1,50 рубля, а окорочок около 5. Зачем мне спинная часть курицы в окорочке? Купила их четыре штуки – и все оказались такие, – в расстроенных чувствах рассказала Елена.

Судя по всему, был нарушен технологический процесс. Будет хорошо, если руководство организации обратит внимание на этот факт и устранит причину. Всё-таки за свои деньги хочется получать качественный продукт.

Метки: