Никакой колбасы. Астрологи рассказали, чего не должно быть на новогоднем столе

Никакой колбасы. Астрологи рассказали, чего не должно быть на новогоднем столе

08.12.2018 в 04:12

Астрологи рассказали, что ни в коем случае не должно попасть на новогодний стол. Если гомельчане последуют этим рекомендациям, им придётся отказаться от многих праздничных блюд.

Наступающий 2019 год считается годом Желтой Свиньи. Проанализировать меню для новогоднего стола, учитывая астрологическую направленность предстоящего периода, несложно.

Эзотерики наперебой уверяют, что на праздничном столе ни в коем случае не должно быть блюд из свинины. Мясо этого животного не стоит употреблять с 30 декабря 2018 года до окончания 1 января 2019.

Учитывая это замечание, стоит принять во внимание, что не должно оказаться на новогоднем столе различных колбас, сала, ветчины и котлет. Допустима рыба, курица, индейка, баранина и говядина.

Плодотворно на предстоящий год повлияет наличие на столе орехов, фруктов, особенно сладких, овощей и различных кондитерских изделий.

В новогоднее украшение дома обязательно стоит добавить желуди. Найти их лучше заранее в ближайшей лесополосе или парке. Основным цветом, который играет роль символа, естественно, будет желтый. Стоит учитывать пожелания символа года и при оформлении новогоднего стола.

Кроме того, астрологи не советуют наводить порядок в доме непосредственно 31 декабря или 1 января. Лучше позаботиться об этом заранее. Также в эти дни не рекомендуется выносить из дома мусор, чтобы избежать в будущем году финансовых неприятностей.

Стоит предаться безделью, отдохнуть и хорошо повеселиться в предстоящую Новогоднюю ночь.

Метки: